Юмор

Кто знает пошлый анегдот?

Вход выход вход выход )))))))))))
Иван .......
Лучший ответ
Жил был мальчик которого воспитывали мама, бабушка и тетя. Они запрещали ему общатся с девочками, да и времени нет- музыка, спорт, курсы.. . Ну вот уже институт первый курс окончен, а парень симпатичный стройный, и надо же он ни скем еще не переспал. Одна положила на него глаз, обманом затянула домой. Поговорили, выпили и она говорит: - Трахни меня! Он: - Ага, я знаю у вас между ног такие зубы ты мне все хозяйство откусишь. Она раздвигая ноги говорит: - На посмотри!
Он задумчиво: - Да, зубов нет, но дёсна в плачевном состоянии.. .

Забегает гинеколог в кабинет к другу стоматологу и кричит, : пойдем быстрее я тебе такое покажу!! !
стоматолог: что?
гинеколог: там пи@да как дыня!! !
стоматолог: да так не бывает!
гинеколог: пойдем скорее покажу!
Заходят к гинекологу, в кресле сидит женщина.. .
стоматолог смотрит и говорит, : ну пи@да как пи@да ...
гинеколог: да ты лизни!! !
Людмила Горох
Я не знаю.
Но желание услышать непереборимое
Я знаю! =)
З, Ы, :
Что спросила - то и ответил =)
все персонажи, исключая детские, в игре симс...
знаю.... но это же пошло
купили мужики эпилятор, вдруг один мужик орёт-а-а-а-а--а эпилятор заел.л....лл2-ой мужик:-ну и х** с ним-вот именно, что и х** с ним)))
Асель _
i ne odin!
Юлия Баркова
Щаз. Вот.
Собрались как-то органы на совещание, думают кого бы им удалить.
Встает печень: " Я предлагаю удалить одно легкое, их все равно два!! "
Мозг подумал, подумал: " Нет, легкое не будем удалять, кислороду мало будет!! "
Дальше думают.
Опять печень встает: " Я предлагаю удалить одну почку, их все равно две!! "
Мозг: "Нет, почки тоже не тронем".
Встает член: " Я предлагаю удалить печень!! "
Мозг :" А что можно, точно печень!! "
Тут печень вскакивает :" Блин!! ! ТАК ВСЕГДА, КАК Х.... Й ВСТАЕТ, МОЗГ СОВЕРШЕННО НЕ СООБРАЖАЕТ
Дочка с мамой спраш-т у отца:
-Пап, а что ты нам с мамой подаришь на 8 марта?
- Линейку?
-А зачем?
- Будем мерить отцу х*й, который вы подарили на 23 февраля!
Мне с тобой не повезло –
Я в руках твоих игрушка:
Я хотел в твое гнездо
Поселить свою кукушку,
Келью выделить монаху,
И еще, если возможно —
Кинуть в панцирь черепаху,
В топку уголь, шашку в ножны.
Я мечтал еще, прости,
Сосчитав в стакане грани
Коня в стойло завести,
Ложку утопить в стакане.
И в мечтах своих скользя,
Рядом лежа на диване,
Вдруг услышал: Щас нельзя —
Буря в маленьком стакане.