В кабинет психотерапевта заходит мужчина: кастрюля с остатками борща на голове, с ушей свисает капуста, на костюме следы от разбитых яиц, а спина вся белая от муки.
Психотерапевт, с улыбкой: - Ну и что же вас беспокоит, милейший?
Посетитель: - В данный момент меня беспокоит душевное состояние моей супруги.. .
Сидят двое влюбленных:
- Милый, ты любишь меня?
- Угу.. .
- Сильно?
- Угу.. .
- Как Ромео Джульету?
- Это кто такие? А, из книжки, не знаю, не читал.
- Милый, а ревновать как Отелло Дездемону будешь?
- Тоже книжка? Не знаю, не читал.
- Милый, как же ты меня любить будешь? Что ж ты читал?
- "Муму", будешь гавкать - утоплю
- Помни, сыночек, в том случае, если ты будеш приносить со школы только хорошие оценки, мы будем покупать тебе компьютер очень классный.
- Пап, а что если оценки будут не очень-то и хорошими, а?
- Ну тогда держись! Будем покупать рояль!
Лезет как-то корова на дерево - активно так лезет. И тут к ней подлетает ворона и спрашивает:
- Ты куда лезешь, дуреха?
- Да так, просто яблочек захотелось поесть.
- Ну ты и странная - это же сосна?! ?
- А мне пофиг - у меня с собой
Юмор
ищю смешной и не пошлый анегдот
Обрюзгший мужик рассматривает себя в зеркало - лысый, некрасивый, огромное пузо . Потом смотрит на спящую красавицу жену и думает - Это надо же так любить деньги )))
Пожайлуста. Папа Карла не строгал Буратино.
Промолвил муж, вздыхая слабо, при виде собственной жены: БЫЛА бы ты чужая баба, тебе бы не было цены!
приходит мужик к другу и видит : на стене висит таз. он с удивлением спрашивает: слушай, а что это? друг отвечает: а, так это часы. -а как они работают? -а очень просто! друг подошёл к тазу и как бабахнет по тазу кулаком! за стеной послышались вопли: КАКОГО ХРЕНА? ! ТРИ ЧАСА НОЧИ!!!
Влюбленная парочка зашла в ресторан поужинать. Они буквально пожирают друг друга глазами:
- Ты такая сладкая, я бы съел тебя всю.. .
- И я тоже.. .
Подошедший официант кашлянул и спросил:
- А запивать чем-нибудь будете?
- И я тоже.. .
Подошедший официант кашлянул и спросил:
- А запивать чем-нибудь будете?
Научный конгресс, посвященный происхождению географических названий.
Выступает один ученый:
- У нас под Москвой был такой исторический случай. Петр Первый со свитой остановился в одном селе, и ночью один солдат заснул в карауле. Утром начальник караула спросил царя, как его наказать. Но царь был в хорошем настроении и только сказал: "Оставь его! ". С тех пор село называется Астафьево.
Берет слово другой ученый:
- У нас на Ставрополье был очень похожий случай. Только царь на этот раз был не в духе, и солдату повезло меньше. А село с тех пор называется Ипатьево.
Выступает один ученый:
Берет слово другой ученый: