Юмор

О чем бы думал ШТИРЛИЦ сегодня услышав позывной из центра??))) ++

Примите мои поздравлнния и массу наилучших пожеланий,!!!
Елена Лапина
поздравляю Штирица с его праздником! желаю скореёшей победы и возвпращения на Родину !

В доме Штирлица царил беспорядок. Окна были распахнуты настеж, битое стекло хрустело под ногами, пахло селедкой и квашеной капустой. Сам Штирлиц лежал полуголый в центре комнаты и сжимал в руке полученную шифровку:
" Алекс - Юстасу. Благодарим за выполненное задание. Можете немного расслабиться. "

----------------------------------------------------------------------------------------------

Штирлиц мылся с кайфом.
Кайф был Польским антифашистом.

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Штирлиц ел картошку в мундире.
Война кончилась, и он не боялся его запачкать.

Выходя из бани, Штирлиц надел шляпу на всякий случай.
Шляпа оказалась велика.

---------------------------------------------------------------------------------------------

"Если и дальше в том же духе, то он очень быстро доберется до Швейцарии... ", - подумал Штирлиц, глядя на удаляющегося с лавиной пастора Шлага.

--------------------------------------------------------------------------------------------

У Штирлица сломалась машина. Он вышел и стал копаться в моторе. "Штирлиц, Вы - русский разведчик, " - сказал проходивший мимо Мюллер. - "Немец отдал бы свою машину в автосервис".

-------------------------------------------------------------------------------------------

Дверь кабинета Бормана распахнулась и появившийся на пороге незнакомец отчетливо произнес, глядя Борману прямо в глаза:

- Слоны идут на север.

- Слоны идут к черту! - вспылил Борман. - А кабинет Штирлица этажом выше
он думал о радистке Кэт.. .

разведка вот ползет разведчик лед \ вот с горы сползает плед\ вот поют печаль юдоль\ вот плывет за далью даль\ вон течет за новью новь\ вот он точит сердце март Ирина Машинская «Интерпоэзия» 2005

Разведка Там, быть может, живая беседа\ Партизан веселит у костра, \ Ведь, наверно, разведчикам “Деда”\ Из разведки вернуться пора. Муса Джалиль Перевод Равиля БУХАРАЕВА «День и ночь» 2006, №3-4 ПУЩА

Разведка боем»— два коротких слова. \Роптали орудийные басы, \И командир поглядывал сурово\На крохотные дамские часы. Илья Эренбург 1939

разведка Вот и послал он Володьку Сайко\ С братом и Жилину Светку, -\ Чтобы они незаметно, тайком\ Осуществили разведку. Владимир Высоцкий 1971

РАЗВЕДКА вчера моя душа, пока я спал, \ сходила на разведку, я приснился\ двоим: подруге и её мамаше. \ подругу я пытался завезти\ в Ташкент, Михаил Гронас Из книги «ДОРОГИЕ СИРОТЫ» 2002 вчера моя душа, пока я спал,

Разведка Если девушку взять ты надумал в разведку, \К неприятностям разным готовься, солдат. \В темноте она глазом наткнется на ветку\И утопит в болотине свой автомат. Андрей Добрынин 2001 Если девушку взять ты надумал в разведку,
РАЗВЕДКА Они словцом владеют метким, \Причем, владеют хорошо! \Я с ними бы пошел в разведку, \А вот без них бы - не пошел. *) Михаил Сипер БАРДЫ РУ МАРШ Барды

РАЗВЕДКА Сидим за столом, смеемся, поем. И, расстелив на коленях салфетку, Думаю я о соседе своем: А можно с тобою в буран — в разведку? Евгений Долматовский 1963

разведка также установила\ что этой ночью\ нужно строить ковчег\ а также установила разведка\ что есть зловредные типы\ которые недоумевают\ удастся ль его построить\ и способны ль спастись твари\ которые на нем поплывут\ согласно последним\ данным разведки Сергей Зубарев «Дети Ра» 2008, №1(39) согласно последним данным разведки

РАЗВЕДКА Что ж делать, раз нам обоим\ Досталась разведка боем, \ Где раненых не спасают\ И даже своих бросают. Лариса Щиголь «Новый Мир» 2008, №1 Ну вот и потерян ключик

РАЗВЕДКА Я трубку набил\ и подал соседу. \Ты знаешь, \ есть заповедь на войне: \дождаться разведку\ и вместе обедать. \«Ну, как там ребята?.. \ Придут ли назад?.. » —\каждый из нас повторял эту фразу. \Вошел он. Семен Гудзенко 1942 Прожили двадцать лет.

Разведка\ мальчиком Александр Корамыслов «Волга» 2008, №1(414)

РАЗВЕДКА\Раскрылась на западе рваная рана\И алою кровью горит. \Здесь ватные хлопья ночного тумана\Пропитаны кровью зари... \И алою кровью покрыли, снижаясь, \Застывшую воду, как ртуть. \В ней темные ивы, шагнуть не решаясь, \В воде — по зеленую грудь. Сергей Добронравов 1942

разведкаВ "Труде" сенсационная заметка\О том, что до сих пор шумит тайга. \А мне до боли хочется в разведку, \Уйти и не вернуться в эту клетку\Уйти - в чем есть - в глубокий тыл врага. Александр Башлачев ПОДВИГ РАЗВЕДЧИКА

разведкаВ душе — ярый гнев и стремление биться. \Разведка.. . Я должен «молчать». \На нашей земле, кровью залитой фрицем, \Отряд свой умнее скрывать.. . Сергей Добронравов 1942

разведкаЕщё разведать — лотос ли раскрыт —\Мне надобно! Допре’жь в районе Трои\Она живёт, слоняется, брюзжит, \Спасаясь от судьбы и геморроя. Ольга Хвостова «Знамя» 2002, №2Свет

разведкаИ первыми шли в разведку С группой бойцов добровольной Очкарик пз десятилетки С толстой комсоргшей школьной. И мы пропадали без вестп, Строчили на нас похоронки. Юлия Друнина 1964

разведкаМеж тем разведка шла, как надо, В снегу пласталась не дыша, С одной взведенною гранатой, С запасным диском ППШ. Павел Антокольский ВОДНЫЙ А. В. Горбатову

разведкаМы ползем, к ромашкам припадая, -\ Ну-ка, старшина, не отставай! \ Ведь на фронте два передних края: \ Наш, а вот он - их передний край. Владимир Высоцкий. 1970 Я стою, стою спиною к строю
Поздравляю с Празником всех разведчиков и себя тоже.. . у меня младший сын военный разведчик)) )

Военные разведчики - на острие побед.
За вами - остальные, по карте сверив след.
Невидимо, неслышимо проникнув в тыл врага,
Пружина-тело, зоркий глаз и твердая рука.

Сердечно поздравляем бойцов, что не найдешь,
При полной маскировке, но наготове нож!
Удачи в службе ратной и дружбы боевой,
И купол неба ясного над мирной тишиной!
Я бы ему ответила по интернету
Он бы достал из сейфа записку Мюллера.... И далее по тексту.. . Некогда ему думать ...Надо действовать!!!
Тимур Смаилов
С праздником !!!
Броня крепка и пушки наши метки,
Но ход войны зависит часто от разведки!
??
??? ?????
Явка не провалена.. мы победим.. присоединяюсь к поздравлениям..!!
С праздником профессионалов!
Наталия Попова
Жанаргуль-Олжас Каирхановы Да, поэтому я и отношусь так к перспективам русско-немецких войн...
Разведчики, они ими остаются до конца дней своих. А потом многое с собой уносят.
Пётр Орлов
о Далекой Родине! !
ну просто Штирлиц всегда о ней думал.. . поэтому он и Штирлиц))) )
пора бы к врачу обратиться..
Vladymir Komlev
с ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ НАС!!! мы всегда РАЗВЕДЫВАЛИ-ГДЕ ЧТО ПЛОХО ЛЕЖИТ,,,, ПУСТЬ ДЛЯ НАС СПОЮТ КРАСИВУЮ ПЕСНЮ,,,
Опять напились, а мне нельзя...
о пробках. в центре всегда пробки
Для нас праздников не существует...
Магамед Абилов
Чёрт побери! Меня же в отставку спровадили!
Не думай о секундах свысока,
Когда услышишь позывные с центра,
Звучат они, как пули у виска,
Когда ты с виски празднуешь Победу))
Вадим Ключко
Когда же Лиознова успокоится и перестанет снимать этот сериал? С праздником! Если не ошибаюсь Грушники .
Елена Лапина ГРУ-политика))Войсковая разведка-боевые действия в тылу противника))Большая разница!!
Бывшиъх.. . не бывает!!!
Сильные, верные, умные, яркие,
Смелые, щедрые, страстные, жаркие,
Нежные, добрые и романтичные,
Милые, гордые и симпатичные,
Чуткие, славные и сексуальные,
Крепкие, мощные, монументальные,
Творческие, серьезные, думающие,
Заботливые, верящие и любящие,
Тихие, скромные и деликатные,
Веселые, оригинальные, занятные,
Подвижные, шумные и громогласные ––
Все вы любимые, все вы прекрасные!
Бритые, гладкие и бородатые,
Длинноволосые, в праздник поддатые,
Вечно усталые, вечно спешащие ––
Самые лучшие и настоящие!
Будьте здоровы, будьте любимы!
Счастливы, радостны, непобедимы…
Больше вам света, взаимности больше!
Всем вам желаем: живите подольше!
с праздником господа чекисты) к слову Штирлиц это выдуманный не когда не существовавший персонаж..)
Ирина Ланина
Елена Лапина Войсковая разведка не ЧК ,не заблуждайтесь,это пацаны которые ходят в тыл к противнику ,берут языков и уничтожают материально техническую базу противника
О дорогом МЕЖДУНАРОДНОМ РОУМИНГЕ.
Не думай о СЕКУНДАХ свысока,
Купив МОБИЛУ сам поймешь, наверное,
Стучат они, как ПУЛИ у виска,
МГНОВЕНИЯ, МГНОВЕНИЯ, МГНОВЕНИЯ...
gi
gizat79
Праздник однако, ! не забыли!!!
слов нет.... а кто это.. это типа штирлицв или тот кто языка добывает? ну с праздником....
О том, шо запарОлить скайп вчера забыл! (а Он-то в нем по-русски смс-ки всем СВОИМ вчера строчил! (не по-немецки!)
Ольга Рыбакова
- за НАШУ ...ПОБЕДУ!
Дархан Букенбаев Николай? Кузнецов?
О чёрт! Опять не туда попал!
Владимир Кобец
ради этого в 5 утра просыпалась.. супруга поздравлять
с праздником, настоящие Мужчины!
В окно дуло. Штирлиц закрыл окно. Дуло исчезло. И никаких позывов!
Опять позывные перепутали, дилетанты дефективные!
"Две бутылки извел на всякие пьянки".
Деня Золотой
Надо поссать.
Я партизан
Роман Тяжев
Я в деле!
Всё что он сейчас бы подумал можно печатать только со значком 18+)) С Праздником!
с праздником вас!!!
О разных неприятных вещах )