Юмор
Удивительная особенность женских глаз?
Он не мог оторвать от нее глаз.. .
Ксения Гейнц
Глаза же пусть останутся на месте!
Красива женщина тогда,
Когда в глазах искрится счастье,
Тогда и годы – не беда,
И солнце видится в ненастье.
Когда в глазах искрится счастье,
Тогда и годы – не беда,
И солнце видится в ненастье.
Мои глаза выражают всё...без слов...))
Никакой особенности нет и в помине
Они всегда.... УДИВЛЯЮТ
Милая, когда ты молчишь, ты выглядишь как красивая и умная. А когда говоришь, то только как красивая.
Превращаться в половой орган при надевании их обладательницей марлевой повязки.
угум глаза завидущие загребущие ..наглые ошалелые .жадные .
Спасибо, что они есть!..
В них можно утонуть...
Стрельба на поражение...
Необычайная способность бокового зрения, позволяющая рассмотреть понравившегося мужчину, внешне глядя в другую сторону...
Притягательность, но не у всех и не все умеют пользоваться.
Видеть то.. чего другие не видят...
такова, что они способны видеть волос на пиджаке мужа в пяти метрах, но не в состоянии разглядеть дверь гаража в метре.
У них еще и глаза есть?
Сквозь стену видеть куда заначку заныкал
Брать в плен мужчин
Завораживать
косоглазие...
Завараживать

никаких особенностей. особенность - Женщина в целом
томность взгляда и вообще большой диапозон))
....удивительная жизнь полная событий!:)
Гамма чувств огромна, от ненависти до любви с разными вариациями, а иногда просто безжизненная маска.
И чё в них особенного?? ?
Научатся "строить" их и рады! Или чуть-что - в слёзы! ! Это вы называете особенностью???
Сначала стреляют, а потом слезами заливаются...
Бесспорно - умение отыскивать заначки Мужа....
любимые глаза всегда особенные!
хм. в анкетах иногда читаешь что они цвет меняют в зависимости от времени года.
Потрясать, удивлять, поражать, любить, ненавидеть, сверкать, метать гром и молнии, ласкать, нежить, умилять,... это непостижимо.. . быть загадкой.... и никогда отгадкой.... вот почему они так притягательны для мужчин))))
удивлённо распахиваться в нужный момент) ) типа я тут ваще непричём)
глаза светящиеся от счастья не могут не быть самыми красивыми
Смотря в каком она состоянии и настроении.
раздевают взглядом
А помните из "Неродись красиовй": "Целый мир освещает твои глаза, если в серце живёт любовь... "?
не могут быть красивыми глаза, которые не плакали ни разу...
Они ЖЕНСКИЕ... Главная особенность!
Видеть несуществующее и не замечать очевидного.
Думать, что они удивительные и особенные!
Загадка
предовать информацию к действию, пугливых и неуверенных подстегивать))))))))))))
Бесконечность...
видеть
никогда не выдавать настоящие эмоции
Притягивают, завораживают, немного хитрые, вот мужчины и влюбляются!
Вместо вопросительно знака поставить восклицательный, будет самое то!)))
Проникновенность
Метание сверхсокростными флюидами.
глубина.