Юмор

Какое слово приятнее - зайчик, котик или рыбка?)

OK
Olzhas Kalybekov
гы... догадайся с одного раза.
Татьяна Белякова
Лучший ответ
Olzhas Kalybekov вопрос прям про тебя)))
Корова.
Алишер Касымов
Киска!
Дом. Свиданий.
Алексей Шевчук
Рыбка... Единственная, что бывает золотой.
Андрей Андрей
Милый, (ая) Любимый (ая)
Андрей Эрбес
пупсик
Лена Юрчук
Бракоразводный процесс.
Судья спрашивает у мужа:
- Вот почему разводитесь?
М. - Не знаю, жена вдруг гис того, ни с сего решила разводится.. .
У жены спрашивают: Почему ?
Ж. - А он меня оскорбляет каждый день!
М. - Как же я тебя оскорбляю??!! Прихожу, целую, называю "РЫБКОЙ" !!
Ж. - Ага.. . Рыбка, значит Рыба, Рыба, значит Щука, Щука, значит Сука, и так КАЖДЫЙ ДЕНЬ !!!
Деньги.... Хм.... не в тему!?.. Так зайчик... котик... рыбка.... Думай!... Сейчас... сейчас.... ДЕНЬГИ!!!! Много!!!. Зайчик... Зайчика... поеду.... делать нечего.. денег много.... поеду на охоту.... подстрелю зайчика.... А может и убежит... но отдохну.... Котик.... котика куплю.... точнее кошку.... Моему черному ГОндурасу.... уже соседских всех.... За полкилометра теперь уходит.... Дома по три дня не бывает.... А.. там худеет.. кошку!... Какую нибудь черно-персидско-мадрицкую.... Мож понравиться.... дома хоть Кот почаще будет.... не только жрать.... Рыбка.... Рыбка.... Вот после зайчика.... Хорошо на костре прожареного.... Рыбка.... Самое милое дело.... Сел на бережок.... Удочку закинул.... и ждешь рыбку.... Отдыхаешь.... На поплавок.... смотришь.... И думаешь.... хорошо.... а завтра.. . опять зайчика.... И... Клюет!... Рыбка.... Так.... Деньги?... Где?... Стоп!!!! Деньги.... опять... деньги.... Какое слово... приятнее.... Да.... сложный вопрос.... Всё...вот правильный ответ: Пока Евро.... Хм... тоже приятное слово....: ) ...А.. . есть еще одно! - ЕЖИК!... Хм.... Так ...можно стать филологом.... Сначала про три приятных слова подумал... потом... про пять.. 6...20....1256....9854 слов.... и можно начинать писать диссертацию.... Хороший вопрос.... ДЕНЬГИ.... Хм... не в тему?...:)
Катя! гораздо приятнее : Миый хочешь я сделаю тебе минет!!!?
Olga
селёдка
медвед.. . однозначно...
Татьяна **
кушать подано дорогой!
Никакое, зайчик - без яйчик, котик - жмотик, рыбка вообще не мясо.
Мы вообще друг друга лапиком зовём, ну или лапонькой. Тоже ведь про зачиков?
ласковое и лучше без флоры и фауны