Юмор

Про зайчика :)

Сможет ли зайчик отгрызть морковку уснувшему охотнику?
Ирина Пащенко
Протиф дула не попрешь...Рас,Дфа, Три, Читыри, Пяц. Вышил Зайчег пагуляц.Фтрук Ахотнег выбигаид - Пряма фзайчега стриляид:Пиф-Паф О-Е-Ей - Умераид Зайчег мой!Паивляицца МЕДВЕД, Фсех превецтвуид - ПРЕВЕД!Фсе, Ахотнегу хана! Сдохне - АЦЦКИЙ СОТОНА!Жаль - нифстанит дохлы Зайчег, xоц он милы и КРОСАВЧЕГСиравно иво ниброшу Патамушта он харошы!!
Александр Нестеренко
Лучший ответ
Ирина Пащенко Жжошь напалмом :)))))
Saule Karsybaeva Лель, этот вопрос на голосовании, наверно напрочь ему мозг прожгла, чтона голосовании выставил!?
И отгрызет какой с него спрос?
Аленочка
вряд ли. он же косой))
СМочь то он сможет А на фига ему такая мягкая?
да не успеет!охотник по-любому вскочит и надает зайцу по ушам!
голодный зайчик на много умнее, чем ты думаешь!
Ksusha
настроение у вас сегодня, надо сказать, лирические ужастики.
Ирина Пащенко Нестерпимо захотелось поулыбать людей :)
И Вас гложет эта мысль???Кто в роли зайчика????
Максим Чевгуз
нет
Сможет, прячьте морковку!
Галина Белова
Афигеть!!!!
Руслан Хасанов
Это какой-то извращенец, а не заяц. Даже если он будет сильно голодный, он до такого не додумается
Если только зимой.
Олекса Лев
если только его голод носит сексуальный оттенок....
Ace Ace
неа, при первом же укусе получит по ушам
Иван Гринюк
попытаеся, если он голубой
Мария Шиллер
какой на хрен зайчик?люди вы что совсем оболдели на такую ересь отвечать? или баллов хочется заработать?
Ирина Пащенко Вообще-то вопрос специально кидался в категорию "юмор". Чтобы хоть кто-то просто улыбнулся, прочитав вопрос. Не нужно быть столь категоричными! Неужели нисколько не улыбнуло? :)
ну не знаю сможет ли отгрызтьно охотнику будут приятны попытки зайчика :)))
Ирина Пащенко Пацтулам... :) Ржунимагу... )))))))
Голодный зайчик способен НА ВСЁ! =))
ГОЛОДНЫЙ сможет все и у всех
сможет,сможет... вот случай был - на охоте, мужик подранил зайца, поднял его за уши - тот показался мертвым, а был без сознания. Тот тряхнул его, заяц очнулся и, пытаясь вырваться, когтями задних лап вспорол мужику живот, разодрав так, что кишки вывалились наружу и он умер. А ты про морковку....страшный зверь - заяц русак.
Ирина Пащенко Наверное, то был американский заяц-диверсант с титановыми когтями... Или охота была в Чернобыльских лесах? :)
он же проснется.
Егор Красиков
зайчик, он все сможет))
Dimon Chick
сможет, только захочет ли?
Маша Квашнина
Он ее заглотит...
Сергей Зайцев
а зайка не бойтся?, что охотник вдруг проснётся и что то с зайкой сделает))
Дикий зайчик не приблизится к человеку, даже спящему. А вопрос дурацкий, блин.Так вот! Вопрос конечно пораждает в моем испорченном мышлении двоякий смыл...=)))Этож каким нужно быть сексуальноголодным зайчиком чтобы привлекла морковка имеено охотника, да еще и спящего! Зайчик-извращенчик!=)
Ирина Пащенко Посмотрите на категорию вопроса, Вас что, нисколько не улыбнуло?
Голодный зайчик способен НА ВСЁ!
НАСКОЛЬКО же он должен быть голодным, чтобы покуситься на "охотничью морковку" ???
толко атсосать
Marian Mokanu
усё пистецц ахотику!!! аткусят иму ехо маркоффку!!! :(((
Роман Ткачев
Это уже не зайчик, а, озверевшая зайчиха (исходя из баек о мужской солидарности)
не, ну зайцы же травоядные, а вот медведь смог бы, однозначно
Vladimir Pavlov
глупая шутка ))
Ирина Пащенко Не смотри что шутка глупая, зато хоть кто-то улыбнулся... ;)
хеее)) при желении можно все! =)
Иван Болгов
Голодный зайчик способен на многое.Даже сожрать самого охотника.
нет!
по самые помидоры))
Если только не вялая.
Murat Sautpayev
это какже надо заснуть?! и что зайчик будет потом делать с этой морковкой?! зайчатам принесет?
Azer Qasimov
А охотник в это время будет мирно спать, и ждать когда ему отгрызут морковку?
Андрей T
ну если уж совсем Голодный....