Юмор
А вы любите ездить с зайчиками??? см

только если женского пола.. .
зайчик Играю с утра с зайчиком Солнца, \ Слушаю снег, что идет за окном. \ И в доме моем помыто оконце, \ Я снова живу тобой этим днем. Константин Суворов 2005 Я снова готов жить для тебя.. .
зайчик Словно солнечный зайчик из туманной юности\ Чудом протиснулся через года\ И высветил какие-то пустяки да глупости, \ Которых, может быть, и не было никогда. Владимир Парамонов
зайчик За китайской стеной\ ты скончаешься там же, где зачат, \ где мишени кружок жестяной\ или солнечный зайчик. Наталья Горбаневская Из сборника «ТРИ ТЕТРАДИ СТИХОТВОРЕНИЙ» 1996 (1972-1973)Между явью и сном,
ЗАЙЧИК И солнечный зайчик глаза нам, \ счастливым, \ слепил, \Когда наша лодка плыла по веселой реке. \Потом в белых туфлях, \ в соломенной шляпке смешной\Ты вдруг на скамейке уснула легко, как дитя, \А мимо катилась толпа разноцветной волной, \И праздно шатались гуляки, смеясь и шутя. \А в комнате смеха дразнили детей зеркала, \И сна твоего колыхалась тончайшая нить. Ори Бернштейн. Перевод М. Пляцковского ЛУНА-ПАРК
ЗАЙЧИК Или просто запустите зайчонка \солнечного и смешного в окошко. \Назовите в честь меня ребенка. \Ну, хотя бы назовите кошку. Наталья Фокина Из сборника “Ангелы из трамвая” 2003 Голоса шебуршат понарошку,
зайчик Как мечется солнечный зайчик\ По лужам! \ Не мне, милый мальчик, \ Тебе будет хуже. \ Напрасно опасно\ Глазами сверкаешь, \ Себя потерял \ И меня - потеряешь. Инна Тегедер
зайчик прискакал \ и, серенький, уселся на пороге. \... Куда другой его уставлен глаз? \ Какие там опасности и беды? \ Какие козни поджидают нас -\ враги? врачи? литературоведы? Лев Лосев. "У Голубой лагуны". Том 2Б. Что день - то повышается накал
ЗАЙЧИК Раз-два-три-четыре-пять... \ Вышел зайчик погулять. \ Вдруг охотник выбегает, \ по кому ему стрелять? Михаил Сухотин. Из цикла «ЦЕНТОНЫ И МАРГИНАЛИИ» МАРГИНАЛИИ\ Раз-два-три-четыре-пять.
ЗАЙЧИК Третий месяц ожидает\ Зайчик зиму на беседу, \ И десант числом до роты\ Мнет пакеты с молоком. Николай Звягинцев Из сборника «Спинка пьющего из лужи» 1993 1990 Тушка лифта холодает.
зайчик (тугой мой зайчик подростковый \скакал за белочкой рисковой, \чтоб по веленью красоты \швырнуть пушистую в кусты) . Сергей Вольф
зайчик.. . спасибо что ты меня посчитал\ я и сам хотел. чтобы вышел зайчик, \ птичка вылетела. как-то руки не доходили. \ а потом как настало пиф-паф\ счеты зубами щелк\ смит и вессон по глубокому снегу\ тридцать восьмого калибра еще\ шли три-четыре\ дня ручки ножки и раз два три\ человечек вышел считай\ заново и пиши пропало, спасибо \ что посчитал Станислав Львовский 11.96

не нелюблю.... ссуться часто, капризничают....
Я люблю процес изготовления таких зайчиков :)