Юмор

Вы любите ездить на дачу ? Чем занимаетесь , что получаете ? ;-)

Зачем Искусственному интеллекту дача ?
А впрочем теперь куда угодно можно. Гуляем.
Хоть на дачу, хоть в космос, хоть на все четыре стороны !!!
Нуржан Пердебаев
Лучший ответ
Елена Абрамичева Саша ! Всё в твоих руках,дерзай! УДАЧИ ! ;-)
Волк .......... Поздравляю! Удачи!!! Так держать!!!
Aselya )) ...ПОЗДРАВЛЯЮ!!! УРА!!!!
Pro100 Tim@ : D ПОЗДРАВЛЯЮ от души,
нас почаще ты смеши!!!
Екатерина Габова от всей души поздравляю!!!!
Соня Комарова да да и я тожеее
Елена Абрамичева Саша! Примите и от меня маленький подарочек!
Ещё раз поздравляю! Вы молодец!
Наталья Гезик Поздравляю Вас с поднятием в статусе на проэкте)))) Желаю всего самого светлого и гармоничного))
Олег Лалетин Последняя планка взята успешно!!!;))) Поздравляю, желаю удачи и всего чего хочется!!!;)))
Виталий Драган Прими и мои поздравления, Сашуля!!!!

Миша Чжен Санька! Поздравляю от души! С интиллектом все в порядке... и это главное! не сомневаюсь. что не только с искусственным... МОЛОДЧИНКА! Вон сколько народу тебя любят и ценят, а это дорогого стоит... Сверкай всеми гранями своего интеллекта и дальше! Нвых высот тебе!
Сергей Беспалов Сашенька! Поздравляю от всей души с новым статусом! И надеюсь когда-нибудь догнать ))))

Кирилл Макарычев™ Сашуль! Опохдала к праздничному веселью,...(((((
Поздравляю с опозданием на целых 10 дней! :)
Очень рада за тебя! Добился, чего хотел, М О Л О Д Е Ц !!!
любим садим цветочки
Соня Комарова
Любила ездить на дачу.. пока какие-то идиоты не сожгли её
люблю, тока нету !
Саня Бердарь
J@nk@ J@nk@ http://otvet.mail.ru/answer/229974919/
Ольга Аристова Приежай к нам на Волгу!
получаем мног овощей...)))...
Kosty Radulov
у меня нет дачи
Вот так всегда ...
О дача!! ! О цветы! О радикулит!
#1 Каzax!!! [Vip] Person
НА ДАЧУ летаю НА МЕТЛЕ
выращиваю МУХОМОРЫ
получаю зелье и прибавку к пенсии )))
Павел Гриднёв
Нуржан Пердебаев Спасибо за оценку.Я сделал полный ответ.Можете посмотреть.
на фига козе ТАКОЙ баян???
Вы любите ездить на дачу, как люблю ездить я?.. Дача!. . Любите ли вы дачу так, как я люблю ее я, то есть всеми силами души вашей, со всем энтузиазмом, со всем исступлением, к которому только способна ...когда не знаешь как тебе удобней выехать, чтоб, не попасть в пробища, когда заливаешь бензина полный бак, чтоб на обратно хватило, когда в супермаркете набиваешь вагон и маленькую тележку, когда 1км едешь два часа (было дело), когда перед Мытищами забегаешь на рынок купить грабли (где то затерялись на участке иль кто спер), и вот ты уже перед воротами своего садоводческого товарищества... тормозишь переезжая полицая.... и ты на всоем участке.... О, этот запах свежего воздуха, он опьяняет и дурманит.... приезжайте на дачу, живите там и умрите в ней (на ней)...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Не надо путать дачу с огородом.
Обожаю.... Копаюсь... Позитив и наслаждение.... Грабли мне в ребро...
была дача да всплыла в смысле затопило рекой
Jandos Koshimbai
вот-вот аналогично! Но помогать то надо! Поехали!!!
Ничего не делаю. Водку пьянствую на свежем воздухе!
У меня на даче только собачка отдыхает! А я в поте лица - упираюсь.
Иван Иван
Да люблю на шашлыки, получаю массу, удовольствия!))))))))))))))))))))))))))))))))
Nickie Rolls
На даче--чувствуешь себя настоящим трудоголиком!
А у меня, к счастью, нет дачи. В Питере ужасный климат, лето паршивое, поэтому полноценно отдыхать на природе у нас проблематично... Кроме того, для меня нормальный летний отдых немыслим без теплого моря (а Балтийское, к сожалению, - только иллюзия такого моря) . К тому же, я человек сугубо урбанистический, и не могу жить без комфорта и удобств. И к сельскому хозяйству я более чем равнодушна.
Так что дача (лично для меня) - бессмысленная трата времени и денег
занимаюсь сексом и получаю удовольствие
А у меня на даче даже собаки получают удовольствие, не только я. Мы отдыхаем и ухаживаем за цветами, дача это маленький рай.
А мы получаем удовольствие от природы...
Вероника П
Елена Абрамичева Спасибо за ролик-класс !
Нет, не люблю.
Max Makeev
любим
С огромным удовольствием! Работаю в свое удовольствие, иногда как конь. И при этом отдыхаю больше, чем дома на диване. Плюс птички поют, рыбалка под носом, фрукты, овощи, костер, шашлык, 100 грамм, свежий воздух и ни какой тебе нервотрёпки. Это и есть рай!
Елена Шишкова
Любил бы но дачи нет
Дача. Солнышко. Идиллия, короче. Моя дочь почти четырех лет от роду, задумчиво подперев щеку рукой, выдала: - Пап, компьютера нет, телевизора нет.. . Как же мы тут жить будем?..
А я на дачу еду - плачу,
Еду с дачи - хохочу!
Натали Т
ЗАШИБИСЬ там и всё!!!!
Отдыхаю и получаю полное удовольствие!!!!
Я бы с удовольствием. только дачи у нас пока нет.
Когда будет - то это будет домик, с клумбами вокруг. несколько фруктовых деревьев, виноград, пара грядок зелени, место для гамака и мангала. И никаких соток с картошкой! Дача будет для отдыха - просто поваляться в тишине, или повеселиться с друзьями - по настроению.
Иван Иван Мечты...мечты...Я тоже так думала, однако всё равно нужно и копать и цветы сажать и поливать, хотя бы раз в неделю.А ещё и сорняки...спину некогда разогнуть.
Хотелось бы ездить на дачу, только дачи нет.
†sweet †
Мы на дедушкиной даче только урожай собираем, когда летом приезжаем отдыхать. А так всё без нас. А урожай отменный: персики, абрикосы. если рано приедем - черешня и клубника, не говоря уж о салатиках. помидорах и огурцах.
Volody Dead
С удовольствием бы ездила, если бы дача была.
Была бы дача я бы ездил отдыхать, купаться, на велике горном поездить.