День. Обычная городская маршрутка. Около первой двери, сиденье занимают молодая девушка с ребёнком. Юному отпрыску на вид лет 5-6. Пол пути он не перестаёт канючить. - Мама, купи банан, ну купи банан!! !
Девушка тщетно старается его успокоить, объясняя, что денег нет. Но юнец не унимается. А всё громче и громче требует, что бы ему купили любимый банан. Делать не чего, ехать далеко и как вы поняли внимание всего салона приковано к разыгрывающейся трагедии. Молодая мамаша крепко заняла позицию.
- Денег нет. Бананы не куплю.
И тут отпрыск, на весь салон, выдаёт фразу века.
- Если ты мне не купишь банан, я всё папе расскажу. Как ты у дяди Серёжи писю целовала!! !
Маршрутка просто взрывается дружным хохотом. Лицо у девушки становится с начало бледным, а потом пунцовым от стыда. Она хватает юного шантажиста и судорожно пробирается к двери. Благо остановка уже рядом. Автобус останавливается, и улыбающийся водитель протягивает, сконфуженной мамаше, 50 рублей и говорит:
- Держи. Купи ребёнку бананов.
И тут из салона раздаётся голос, какого то парня:
- А ты что, дядя Серёжа что ли!? !
Хохот не прекращался на протяжении всего маршрута.
Вот ещё один случай:
МАРШРУТКА ПОЧТИ ПОЛНАЯ. НА ОСТАНОВКЕ ЗАХОДИТ ПАРЕНЬ. ПЕРЕДАЕТ ВОДИТЕЛЮ 10 РУБЛЕЙ ЗА ПРОЕЗД И ПОЛУЧАЕТ СДАЧУ 1 РУБЛЬ. РУБЛЬ ИЗ РУК ВЫСКАЛЬЗЫВАЕТ И ПАДАЕТ ПОД СИДЕНЬЯ БАБУШКАМ. ПАРЕНЬ НАКЛОНЯЕТСЯ, ПЫТАЕТСЯ НАЙТИ СДАЧУ И, НЕОЖИДАННО, ПУКАЕТ. В МАРШРУТКЕ ТИХИЙ СМЕХ, ХИХИКАНЬЕ. А ОДНА ИЗ БАБУШЕК ГОВОРИТ ДРУГОЙ: "И СТОИЛО ИЗ ЗА РУБЛЯ ТАК ЖОПУ РВАТЬ! ".МАРШРУТКА ВЗРЫВАЕТСЯ ОТ ХОХОТА. ПАРЕНЬ СТОНОВИТСЯ ПУНЦОВЫМ И ПРОСИТ ОСТАНОВИТЬ МАРШРУТКУ .ЧЕРЕЗ МИНУТУ В МАРШРУТКУ ЗАХОДИТ СОЛИДНАЯ ДАМА. МАРШРУТКА ПРОДОЛЖАЕТ СМЕЯТЬСЯ. ДАМА НАЧИНАЕТ СЕБЯ НЕРВНО ОСМАТРИВАТЬ. МОЖЕТ ЭТО НАД НЕЙ СМЕЮТСЯ? ТУТ БАБУШКИ, ПОКАТЫВАЯСЬ ОТ СМЕХА, НАЧИНАЮТ РАССКАЗЫВАТЬ ДАМЕ ИСТОРИЮ С РУБЛЕМ. ДАМА ТОЖЕ НАЧИНАЕТ СМЕЯТЬСЯ И ТУТ У НЕЕ ИЗ НОСА ВЫЛЕТАЕТ СОПЛЯ И ПАДАЕТ НА БАБУШЕК.... ДАМА ПРОСИТ ОСТАНОВИТЬ МАРШРУТКУ. ЕДЕМ ДАЛЬШЕ ПОКАТЫВАЯСЬ ОТ СМЕХА. ВОДИТЕЛЬ ТОЖЕ ВМЕСТЕ СО ВСЕМИ ХОХОЧЕТ, ДОСТАЕТ СИГАРЕТЫ, ЗАКУРИВАЕТ, ПРИОТКРЫВАЕТ ЛЮК НАД ГОЛОВОЙ. ВЫПУСКАЯ ДЫМ В ЛЮК, ОБРАЩАЕТСЯ К БАБУШКАМ: "ВАМ ПОД ЛЮКОМ (ПОДЛЮКАМ) НЕ ДУЕТ? "САЛОН ВЗРЫВАЕТСЯ ОТ НОВОГО ПРИСТУПА СМЕХА. ВОДИТЕЛЬ, ПОНЯВ, ЧТО ОН СКАЗАЛ, ВЫВАЛИВАЕТСЯ ИЗ КАБИНЫ, ПРИТАНЦОВЫВАЯ И УГАРАЕТ. ЭТА ЖЕ МАРШРУТКА 20 МИНУТ СПУСТЯ. МАРШРУТКА С КОНЕЧНОЙ ОСТАНОВКОЙ"ПОСЕЛОК САХАРНЫЙ".ВСЕ СЕЛИ МЕСТА ЗАНЯТЫ.... ВОДИЛА ЗАВЕЛ МАШИНУ.... ТУТ ДВЕРЬ ОТКРЫВАЕТ БАБКА.... И ТУТ ЖЕ СПРАШИВАЕТ У ВОДИЛЫ: "МИЛОК, У ТЕБЯ КОНЕЦ САХАРНЫЙ? ".ПО МАРШРУТКЕ ПРОШЛО ЛЕГКОЕ ХИХИКАНЬЕ.... ВОДИЛА НЕ ДОЛГО ДУМАЯ ОТВЕТИЛ: "НЕ ЗНАЮ НЕ ПРОБАВАЛ! ".ПО МАРШРУТКЕ ПОШЕЛ ОТКРЫТЫЙ РЖАЧ! БАБКА ОСМОТРЕВ ЯСТРИБИННЫМ ВЗГЛЯДОМ САЛОН И ПОНЯЛА, ЧТО СВОБОДНЫХ МЕСТ НЕТУ.... И ПРОТЯГИВАЯ 10 РУБЛЕЙ ВОДИЛЕ СКАЗАЛА: "ВОЗЬМИ МЕНЯ СТОЯ! ".ВОДИТЕЛЬ ВЫВАЛИВАЕТСЯ ИЗ КАБИНЫ В СУГРОБ И ТРЯСЕТСЯ В ИСТЕРИЧЕСКОМ ПРИПАДКЕ.... НУ ВОТ В ОБЩЕМ И ВСЕ
Юмор
Любите ездить в маршутках?
нет, но приходится
Да, ибо езжу на них по большей части на дачу и летом!!!
альтернативы нет
неа
конечно!! ! Любовь к экстриму у меня в крови...
В маршрутках любят ездить извращенцы всякие, потому что там тесно и все друг друга успевают прещупать во время поездки. . =(((