Юмор
Зачем в первых числах ноября, зять с тестем ездят на дачу? И не говорят об этом женам
Первач забродил!-:)
Самогону нагнать к празднику
Приветик
День примирения политических противникофф ))
Не скажу.)))
Заначки в огороде откапывают и в тёплое место перекладывают..
Тещу поминают.
Решила теща проверить своих затьев на предмет лояльности к ней. Идет старший
зять по берегу реки, смотрит теща тонет и истошно орет: "Помогите, помогите... "
у взял и сдуру спас. а утро просыпается, глядит в окошко, видит "шаха" с нуля
стоит и на лобовом стекле записка "Любимому зятю от любящей его тещи". Средний
зять идет по берегу реки, глядь теща тонет. Думает спасу-ка я ее, авось тоже
машина обломится. Спас. С утра под его окном стоит "Ява", на ней записка:
"Любимому зятю от любящей его тещи". Мдадший зять прогуливается по берегу реки,
а теща опять тонет и вопит о помощи. Зять думает: "старшему - машину, среднему -
мотоцикл, а мне, что велосипед что ли, и из-за это мокнуть, да нехай тонет!".
Утром младшенький выглядывает на улицу и видит - "Мерседес" 600 и на нем
записка: "Любимейшему зятю от любящего его тестя!
Кошек бродячих на зиму пристраивают (ну, а вы бы сказали, если они обе против) ...
У них....
Зятя и тестя.
ЛЮБОВНИЦЫ ПРОВОДНИЦЫ...ДАЛЬНЕГО СЛЕДОВАНИЯ.
Зятя и тестя.
У тестя днюха
Пьют за Победу!
Бутылки, пробки собирают ... листва опала ... выручала.
К соседкам на блины!
Порядок наводят на даче! Что бы весной было меньше работы!
Да выгнали их
Совести у них нет...
На мальчишник)))
Скоро годовщина Великой Октябрьской Социалистической революции!
Навести там порядок
На охоты разные ходют
ЛО есть, поддерживаю)))
на шашлычки