Юмор
Пробил колесо, запаски нет! Тёща уже шипит, собака блюёт, Жена хочет пить, тесть пьян и воняет! Чё Эт-та?
Юр, подними правую руку вверх и... резко опусти.

Ербол Даукеев
Точняк! И счастье где то рядом тусуется! ПраДа? Обнимашки! :-)))
Это серые будни!
то чёрная полоса настала! невезуха !
Муж - беспроцентный кредит
Жена - аккредитифффф
Дети - не ликвидные активы
Теща - долги прошлых лет
Тесть - револьверный кредит
Любовница - внебюджетный фонд
Жизнь - амотризация
Родители - налоговые льготы
Муж - беспроцентный кредит
Жена - аккредитифффф
Дети - не ликвидные активы
Теща - долги прошлых лет
Тесть - револьверный кредит
Любовница - внебюджетный фонд
Жизнь - амотризация
Родители - налоговые льготы
Ербол Даукеев
Ты Волчек как всегда справедлив! Так и есть! Тынц!
это колесо фортуны... блин
Это - выходной !!!
Сегодня, Юра, не твой день...)))) Напейся и ляг спать, когда всё образуется, проблемы решатся....))))
Ербол Даукеев
Да пипец Миха! Как с утра началось...:-)))
собаке хуже всех
Назовите всё это красивым французчким выражением-" Се ля ви"...
Сам же согласился на роль лошадки.
такова жизнь однако
А детки веселятся, бабочек ловят !!!
обыденная жизнь российского быдла
Во те повезло та!!!!
Не надо возить с собой весь этот зоопарк !
Ербол Даукеев
Вы правы! Нафига этот бомонд?! Ещё на даче уродуйся б....:-))
облей бензином и подожги.
Это вся семья едет на дачу?
Жизнь дается один раз. Еще раз я бы не выдержал... .
Легче всего довольствоваться малым, когда владеешь большим.... и новые грехи освобождают от старых угрызений!
это жизнь.
Вы вже на небесах!
Ербол Даукеев
Сегодня вже давно там ! Тёща начала кашлять и, таки , довела меня до истерики! :-)))
Езжай к любовнице.
Это вы возвращаетесь с выпускного бАла...
Ербол Даукеев
Точняк! Было здорово! Но собака чего...?
непруха ну просто полная
Ербол Даукеев
Да пипец!
Это как падение рубля
Ребёнок-ребёнок где!! ! Раздолбаи! - ребёнка забыли, а то расслабились, а что не орёт под ухом не насторожило!!!!
Это у тебя карма где-то прохудилась...
Невезуха полная)) ) Бывает... Помни, все проходит и это пройдет...
Это жизнь, братан.
Это.. . малая Родина,.. сынок... ((((((
Похоже на ситуацию в стране ((
Сделай "рокировку" с тестем ))
Теща шипит - уйди на квартиру, собака больна, пожалел бы ты псину. Жене, коль слепа, покажи где вода и тот, кто воняет - ему тоже туда. Пока ты тут гнал нам весь этот вот бред, машину угнали, ее уже нет. И радуйся -счастье! а с ним как награда: коль нету машины- запаску не надо)))
Ербол Даукеев
Да будет так! Алиллуйя! :-)))
беги в сЭло
Это ужас и кошмар)
Не вздумай вешаться
Пробил колесо, запаски нет! Тёща уже шипит, собака блюёт, Жена хочет пить, тесть пьян и воняет! А я сижу на юмрое и вопросы отбиваю! Кошмарррр!!!!
Эт-та канец свет-та ((
Только секс и пофигизм укрепляют организм!!
Это жизнь! Прикольно!)))
и телефон забыл, помощь не вызвать... поздравляю!
Стихитворение
Петля Нестерова! :-))
ЭТО КАТАСТРОФА!!!)) ) сейчас же проверим, цела ли запаска...
блин, так вы просто не туда едете: тёщу в террариум-к своим, собаке-че-нить от укачивания, тесть пусть начнет петь, а жена подпевать, а Вы очки-на глаза и наушники в уши, можете подвывать тихо под свою музыку, жена подумает, что ей подпеваете-до сервиса доковыляете
Ербол Даукеев
Всё! Так и сделаю! Хо! :-)))
Наша действительность
Страшный сон.
Эт-та ещё не всё! Жди декабря 2012г. ! Но и это не факт ...
Не надо было деньги на машину одалживать у тещи. А где в это время твои родители? Мужчина! Продолжатель рода. Забыл? Живи у себя. Будь мужчиной!
Шо вы курите???
Ербол Даукеев
Забыл Дыман! Но прё-ёё-ёт! Йох-хо!
Пойди и выпей
вечер, после юбилея!