Юмор
А чё эт, када заглянул к неврипитологу, он сразу за молоточек схватилси? Я ж тожа магу и с кувалдай прийти ...
Да они все в поликлинике немного того. Зайдешь к окулисту, он за палку хватается. ЛОР глаза себе закрывает какой-то тарелкой, типа и видеть вас не желаю. А терапервт просто напросто себе уши затыкает какой-то штукенцией. Только и остается, что заниматься самолеченеим.
если неврапотолог отпустит...
Да нет -у меня сынок умней и сообразительней оказался! Сказал -когда она (врач) ему постучала по рукам-"А теперь себе"!
Приходи с гвоздем.. . забивать будете...
Сломался огромный дизель.. . Народ чинил-чинил, не починил.. . Позвали дядю Федора, специалиста.. .
Тот - пришел, посмотрел.. . Достал маленький молоточек и один раз ударил, легонько.. .
И сразу, все - заработало !..
- С вас, говорит - сто долларов.. .
- Сто долларов - за один удар ?!.
- Нет за удар - всего, доллар.. . Девяносто девять, за то, что знал - куда.. . бить !..)
И сразу, все - заработало !..
- С вас, говорит - сто долларов.. .
- Сто долларов - за один удар ?!.
Да это он с перепугу!! Давление у дохтора пошаливает. Сам тока што из кабинета коллеги вернулся. Спужался, што ты ейный муж, ревнивец!!

ну что же тоже неплохо
А ты приди сначала, приди и никого не бойся.. .
Может, хотел предложить ремонт у него в кабинете сделать?
Они, неврипитологи, так от больных защищаются....
Он это понял, паэтому и схватилССо за первае папафшее....
Katerina !!!!!!!!!!!!
Приветствую!!! Шпасип и тебе того же ...))))
Придешь с кувалдой пропишут в палате №6!
С кувалдой лучче к паталогоанатому, опосля того как, как как над тобой хирург ножовкой и клещами.. . поработает )))
блин к практологу иди не с пустыми руками он ваще зверь
Лучше к нему на приём приходить с бензопилой, вот тогда ему будет не до молоточка....
а чо ты хош тута к нему.... Зинка с Петровной заходили))) ) вот он и схавтилси. . за мототок-то))))
и перфоратор прихватите нервы наматывать
так не заглядывать, а заходить нужно...)))
А по чьей коленке будешь бить кувалдой....
И не говори... вся медицина какая-то странная.. .
Я вот намедни у окулиста была, так он мне битых два часа очки втирал...
Отправилась, по направлению районного невропатолога, к эпилептологу в областной центр. А точнее, в областную психоневрологическую больницу («Победа» у нас называется) .
Врач принимал в эпилептическом отделении.. . №6 (обычно палата № 6, а там - целое отделение ).
Сижу в очереди (практически её и не было. Только мамуля средних лет с маленькой дочуркой).. .
Открывается в очередной раз дверь отделения, откуда выходят 5 молодых ребят в нормальном спортивном состоянии тела. У одного из них в руках был топор.. . Пройдясь взглядом по рукоятке до лейзвия, молодой человек привычным движением пальца попробовал остроту инструмента ...
Тут я не выдержала, и, с сатирически испуганной ноткой в голосе, спросила: - "А у Вас тут все с топориками ходят? "
На что парень, смущённо улыбаясь, потупил глаза, сказал: - "Нет, только я. А жаль. "
Тут от меня последовал очередной вопрос: - "А к врачу ещё стоит заходить, или тут Вы "лечите" ?"
Реакция окружающих была адекватной
П. Ы. (Шли на вырубку кустарника на больничной территории, а топор был один ).
Реакция окружающих была адекватной
с кувалдой не пропустят на входе, я пыталась пронести
А ти сначало прийди с ентой кувалдой тады посмотриы
поставь его на место
радуйтесь что за молоточек, а то мог сразу и МОЛОТ или молоток взять! )))))))))
Чёт никто не отвечаит.. . кувалды что-ли забоялись? Мне -ЛО (за смелость)
хороший тандем.... не находите????
а это у него уже рабочая нервная привычка)))
Так и надо было! В следующи раз - обязательно.
Каждый кузнечик своего щастия;)))
каждый как умеет проверяет Ваши рефлексы: кто-то с медицинским молоточком, а кто-то "саечку за испуг"....
кузнец а где же наковальня???. и из кого ты хочешь подкову счастья сбить.!!!
Ну приходи ( правда можно было ошибок меньше сделать).
а в следующий раз попробуйте) возможно следующий осмотр будет проводить психиатр))
что там невропатолог! вот ПСИХИАТР вообще на ТАНКЕ на работу приезжает! так и принимает, в танке, со снарядом в стволе. кто с кувалдой зайдёт - обязательно стрельнёт...
давно пора
К невропатологу просто так не ходят, вот он и предохраняется))
а вот приходят такие) как ты) приходиться обороняться )
а он тебя - в психушку...
А ты ещё не знаешь, что у НЕГО в запасе...