*****
Молодой человек приходит к теще с тестем. Теща спрашивает:
- Что это ты, зятек, решил к нам заглянуть?
- Да с женой поругался, и она послала меня ко всем чертям.
*****
- Вась, а Вась, ты чего так жутко храпишь?
- Чего, чего, от тестя на рыбалке заразился.
*****
Просыпается мужик утром со страшенного бодуна – голова трещит, настроение никакое… Жена зовет его завтракать. Тот садится, хлебает борщ, потом бросает ложку и говорит:
- Бл@дский тесть…
Берет ложку и продолжает дальше хлебать, жена в недоумении…
Потом опять бросает ложку и так надрывно:
- Теща, сука, тварь – ненавижу…
Берет ложку и продолжает дальше хлебать, жена вообще в шоке… Hаконец набирается смелости и спрашивает:
- Милый, что-то случилось?
Тот в ярости бьет ложкой ее по лбу:
- Что-то случилось, что-то случилось – имячко тебе придумали такое, что нормальный человек и вспомнить утром не может…
Мой Вам СОВЕТ - НЕ обижайте ТЕСТЯ.... а то НЕ дай Бог... .
- Как поживает твой тесть?
- Не спрашивай.
- Заболел?
- Хуже.
- Умер?
- Сменил пол бл@ть, и теперь у меня две тёщи!
Юмор
выбросил тёщу с десятого этажа... а кто знает про тестя? ..в том-же ракурсе!
смотря какой, может статься ты в том же ракурсе и под фанфары бренча костяком.
А лет так через несколько и ты тестем станешь! ! Ты уже готовишься к полёту?!!
Jasulan Almanov
в том-то и проблема - не нахожу "плохих", ну в смысле как про неё! и ещё так, к слову - уже.