Юмор

что это все мужики против тещи-можно подумать у вас тесть-золото!!!

Дмитрий Зимин
теща золото, тесть кремень, дай им бог долгих лет
Надежда Голощапова
Лучший ответ
Тесть и зять работают на одной шахте, но в разные смены. Видятся только, когда одного
поднимут, а другого опускают в забой. Как-то раз происходит следующее.. . Поравнявшись
в своих подъемниках, и увидев друг друга, зять крутит пальцем около виска. Тесть, в
ответ, крутит обеими пальцами у своих висков. Зять резко - сгибает одну руку в локте, а
другой перекрещивает согнутую. Тесть вытягивает одну руку, а другой бьет себя по ней в
области плеча и показывает на свой зад. Народ - в шоке.. .
Старый шахтер говорит зятю:
- Что же ты со своим тестем никак общий язык не найдешь? Я его столько лет знаю -
мужик просто замечательный!
- Да вы ничего не поняли! - отвечает зять. - У нас великолепные отношения! Я его спросил
знаком: "Моя дома? " - он ответил знаком: "Обе дома". Дальше я его спросил: "0,5 есть? " –
на что он ответил: "Есть 0,7 и стоит за унитазом! "

Тормозит ГИБДДшник машину (в машине муж, жена, тесть и теща) :
- Вы первый, кто проехал этот участок дороги без нарушений Вам премия -1000 рублей.
Водила обрадовался: "Я себе на эти деньги права куплю"!
- Как это Вы без прав ездите?
Жена: "Да, не слушайте Вы его, чего по-пьяни не скажешь".
ГИБДДшник: "Что, Вы еще и пьяный"?
Теща: "Я же говорила на ворованной машине далеко не уедешь! "
Тесть просыпается: "Что уже граница"?

Я понял, почему тестя называют тестем… Потому что он тестировал предыдущую версию твоей жены.
так они ж, мужики, друг за друга горой