Юмор
Что значит "Вставить по первое число"???
извини,немного пошло,это член со шкалой
Знавал человека у него была фамилия из одной буквы: прикинь кто виноват спрашивали и многие говорили его фамилию ну ему и влипали по первое число но не по алфавиту.
Ну, некоторые индивидуумы расчерчивают свои причиндалы, как линейку. Если деления идут от корня, то вставить по первое чмсло - т.е. по самые помидоры. Правда, ты публиковала картинку - там весь орган был как первое число - 1 мм
Ураганный секс в новогоднюю ночь с 31 декабря по 1 января.
а всавить по самое НЕ МОГУ?
Это неделю без секса: -)
ну мужик! Ну гигант!дай адресок...а....
Наверное это до 31 предыдущего месяца, потому что с еачала месяца начинаются новые пиздюли.
28 начать и первого кончить..))
Припомнить все с нового года.
ну то есть, за весь месяц отчитаться. то есть в период с такой-то даты по первое число нового месяца - вставить пунктом в список необходимых дел: вернуть обиду, нахамить, на ногу наступить, ну, словом, справедливости помочь восторжествовать.
et wsegda skraju i idti daleko nenado...
...прихади к мине 31-го, узнаешь...
Смотря чт о кому и куда
Если я правильно понял, то это про секс? Т.е. вставил, потом первого вытащил.
это кол в жопу ну коли мы в россии а не на западе и христиане а не католики-еретики-инквизиторы то не на кол а на крест
это жестко очень!!!!