Юмор

Мне идёт? Или всё же лучше колечко в пупочек вставить, а то как то не удобно так висеть...(см)

Случайно закрыла вопрос. Не все успели ответить. Исправляюсь!!!)))))))))))))
Оксана Кожина
Жалко Мыша.. . Сколько же он висеть там будет?
Анатолий
Это как реклама: нужно подвергать сомнению то, что они говорят;
Что-то новенькое. Мне нравится
Sergey Zygankov
люче в нос, можно обедать так сказать не сползая с рабочего места :))
Pro100 Rusl@n
зато высоко висишь далеко хлядишь
Milana Agayeva
Оксана Кожина Но неудобно! Жуть! Лапки занемели уже!!!!
Эти мыши, совем совесть потеряли, то на хозяйке висят внаглую, то во мне перестали кота замечать.. .
лишь бы пупок выдержал...))) ) хиии
Айдын Абенов
А там ты, мышь задохнёшься под кофточкой, жарко же. Лето.
Мышка прикольная! а вот серьги отстой !
А на другое ухо кошку!
А можно без этого...
Роман Скойбеда
не, лучше в нос- рядом вкусные кусочки пролетать будут- выберешь самые смачные!:)))
Анна Пасичняк
а лапшу мышла уже слямзила?
Инна Черникова
прикольно, а мой муж не любит когда у женщ ин пупоп проколот или тату не дай бог - ужас как его бесят
Очень даже идёт!
Данила Лукин
Классный воздушный гимнаст! :)
Саня ...
это кольцо мышиный пупочный пирсинг то же... или что её удерживат :::)))
Abdulla Halilov
А если на пупок повешаешь, я уж промолчу что на нём будет висеть
Галя Мрозова
кота не хватает...
Pasha Xxx
Если неудобно, тогда в пупочек!
И так сойдет! А там одежда, вспотеешь - вонять будешь потом.
полагаю мышь из цирка на прокат?))))
Лучше колечко в нос-и обзор лучше и поговорить будет с кем.
Прос100 Denchik
Колечко вставь в пупочек....
Марина Тыквина
Очень даже!! ! ;)))))))))))
Бедный хомяк.. . Висит и молится чтобы с этакой высотищи не упасть, жить ой как хочется! А в пупочек ещё страшнее: шмякнешься в штаны, и совсем раздавят ни за что ни про что...
Simson
лучше в клеточку))))))))
Мужа на другое кольцо повесь!
Пётр Кишкарь
Да хоть бы и так, главное, чтобы мыша не обломалась:)) )

Лучше у хомяка спросить, где ему лучше висеть!!!
прикольно))) ) и главное со вкусом)
Очень идет!
Ирина Смолина
может сперва у мышки спросить по опыту Деда Мороза из сказки: " Хорошо ли тебе девица, хорошо ли тебе красная?... "
без кольца ты будешь еще лучше!
для пупка великовато колечко то.
нормально только к кольцу с другой стороны что то прилипло
Нормально.
Юлия Гришина
Вам что делать нечего?
Sara Kurbanbekova
A dont now
Emma Kanaibekova
Раиль Зиятдинов Может быть I don't now? А то не понятно, что Вы имели ввиду...
Супер! Прикольно!
Liliya Collections
лучше на пупке висеть! к интересностям ближе
Рафа Турдиев
какой милый мышь:))
Андрей ********
Красота)))
класненько.
жут,
Galina Zimbelman
Зачем серьгу? Лучше качели.
Ю&
Юджин &
Нужно сначала у животного спросить, приколько ему, а?
Оксана Кожина Так я и говорю, что висеть так не удобно, а нарядиться хочется!!!!
Людмила Кулик А просто бижутерию применить не пробовали? отпустите бедное животное.
Ты настоящее украшение: -)