Юмор
Мне идёт? Или всё же лучше колечко в пупочек вставить, а то как то не удобно так висеть...(см)
Случайно закрыла вопрос. Не все успели ответить. Исправляюсь!!!)))))))))))))

Жалко Мыша.. . Сколько же он висеть там будет?
Это как реклама: нужно подвергать сомнению то, что они говорят;
Что-то новенькое. Мне нравится
люче в нос, можно обедать так сказать не сползая с рабочего места :))
зато высоко висишь далеко хлядишь
Оксана Кожина
Но неудобно! Жуть! Лапки занемели уже!!!!
Эти мыши, совем совесть потеряли, то на хозяйке висят внаглую, то во мне перестали кота замечать.. .

лишь бы пупок выдержал...))) ) хиии
А там ты, мышь задохнёшься под кофточкой, жарко же. Лето.
Мышка прикольная! а вот серьги отстой !
А на другое ухо кошку!
А можно без этого...
не, лучше в нос- рядом вкусные кусочки пролетать будут- выберешь самые смачные!:)))
а лапшу мышла уже слямзила?
прикольно, а мой муж не любит когда у женщ ин пупоп проколот или тату не дай бог - ужас как его бесят
Очень даже идёт!
Классный воздушный гимнаст! :)
это кольцо мышиный пупочный пирсинг то же... или что её удерживат :::)))
А если на пупок повешаешь, я уж промолчу что на нём будет висеть
кота не хватает...
Если неудобно, тогда в пупочек!
И так сойдет! А там одежда, вспотеешь - вонять будешь потом.
полагаю мышь из цирка на прокат?))))
Лучше колечко в нос-и обзор лучше и поговорить будет с кем.
Колечко вставь в пупочек....
Очень даже!! ! ;)))))))))))
Бедный хомяк.. . Висит и молится чтобы с этакой высотищи не упасть, жить ой как хочется! А в пупочек ещё страшнее: шмякнешься в штаны, и совсем раздавят ни за что ни про что...
лучше в клеточку))))))))
Мужа на другое кольцо повесь!
Да хоть бы и так, главное, чтобы мыша не обломалась:)) )

Лучше у хомяка спросить, где ему лучше висеть!!!
прикольно))) ) и главное со вкусом)
Очень идет!
может сперва у мышки спросить по опыту Деда Мороза из сказки: " Хорошо ли тебе девица, хорошо ли тебе красная?... "
без кольца ты будешь еще лучше!
для пупка великовато колечко то.
нормально только к кольцу с другой стороны что то прилипло
Нормально.
Вам что делать нечего?
A dont now
Раиль Зиятдинов
Может быть I don't now? А то не понятно, что Вы имели ввиду...
Супер! Прикольно!
лучше на пупке висеть! к интересностям ближе
какой милый мышь:))
Красота)))
класненько.
жут,
Зачем серьгу? Лучше качели.
Нужно сначала у животного спросить, приколько ему, а?
Оксана Кожина
Так я и говорю, что висеть так не удобно, а нарядиться хочется!!!!
Людмила Кулик
А просто бижутерию применить не пробовали? отпустите бедное животное.
Ты настоящее украшение: -)