Юмор

Практично и удобно?))) Приветики и отличных выходных!)) см. фотку)))

Tatyana Biryukova
интересно у них все племя такое
Сашка Мамонов
Лучший ответ
есть и русский блютуз.. .

УШИ Говорят ему: - Послушай, \ А на что фашистам уши? \ - Ухо держим мы востро, \ Носим за ухом перо. Самуил Маршак ЮНЫЙ ФРИЦ, или ЭКЗАМЕН НА АТТЕСТАТ "ЗВЕРОСТИ"

УШИ А уши, для того чтоб не оглохнуть, \ Должны глухими быть; когда умы \ Неукротимо взбешены, и даже \ Те обезумели, кто мог сдержать их! \ Нечеловеческие нужно силы, \ Чтоб человеком быть в такие дни.. . Луис Фюрнберг. Перевод Василия Бетаки В ПАРКЕ МОНЗА

УШИ Дабы доносился глуше\ К тебе неутешный плач, \ Саблей отрубит уши\ Завтра тебе палач! Дмитрий Кедрин 1936 ПЕВЕЦ\Поэма

УШИ И пускай мой свирепый пёс навостряет уши \ Если что-то скользнёт в саду меж цветов и трав.. . \ Да, ты травишь сладким ядом чужие души, \ Но в мире давно есть лекарства от всех отрав. Виктор Смольный 2002 Блюз

уши Имеющий уши\ да… \ Ерунда. \ Звук\ Все\ глуше –\ повода\ тоньше\ провод. \ Вечер душит. \ Душу сушит. \ Дышит, \ хищный. \ Ищет\ повод \ нищий –\ в дорог\ судороге, \ город. \ Ишь ты, \ кричит: \ - Выла\ьте! \ Зажжем кураживо! \ Здрассьте. \ Куда же вы? Алексей Василевский

УШИ Не оставляй, как включенный утюг. \ Не забывай про меня, \ Как засыпаю при свете тебя: \ Жмурясь до боли в ушах. Мария Степанова Из книги «ТУТ–СВЕТ» 2001 Каждый тобой просвещенный стишок

УШИ ШАНТЕКЛЕР (Дрозду, тихо). \Иль весело тебе тревожить наши души? \ДРОЗД. \Ты можешь потерять... \БРИФФО. Что? \ДРОЗД. Собственные уши! Эдмон Ростан. Перевод Т. Л. Щепкиной-Куперник 1910 ШАНТЕКЛЕР

УШИ - "Цвай хундерт", "цвай хундерт"! Покришкин ин химмель! \- "Семь тысяч с нулями", ты что там нажал? \- Гляди, размахался ушами своими, \Еще лейтенант, а уже генерал! Леонид Сергеев БАРДЫ РУ Радиоперехват

уши Из всех зверей Лишь человек имеет уши, \ Не выражающие чувств. Уистан Хью Оден. Перевод Е. Тверской

УШИ КОРМИЛИЦА \Прав, разумничек! (Прав, калека! ) \Мних ли, бражник ли — все от млека, \Все от белого. Те? Оно \Миром властвует. Всем — одно — \Всем оно одно миром целым! \А засим, господине, дело \До ушей твоих — мышь да щель — \До твоих, говорю, ушей \И ничьих еще. Мало б пары, \О пяти бы рождались. Старым \Дедам речь моя ни на что. Марина Цветаева 1927 ФЕДРА

уши Куда мы тянемся весенними ушами? \ Друг литератор, прогони меня взашей! \ Все стадионы наших старых полушарий -\ Таблица сбитых и пропущенных мышей. \ Любой прохожий, даже ссылку пропустивший, \ On-line здоров, прооперирован и сыт. \ В подземном городе, в одном из восьмистиший\ Ты тоже парусник зелёной полосы. Николай Звягинцев 2000 Илье Кукулину

уши - Нас двое, - Языку сказали Уши, - \ Чтоб меньше говорить, а больше слушать! Эрнест Стефанович

Уши — рыси, когти — грифа, \Чинной старости венца \Не ищи — седин почтенных! \Ибо — грива жеребца. ВАЖА ПШАВЕЛА 1861 — 1915 Перевод Марины Цветаевой ЭТЕРИ\Поэма

уши Сверни в трубочку уши\ Не выдуло бы сор из избы\ Ты вот сидишь обедаешь\ А даже о\ Том не ведаешь\ Адажио\ Альбинони\ Кто написал? \ - Не помню. \ - Ишь ты! Поди ж ты, вспомни Галина Зеленина Вавилон Вып. 7 (23)2000
Аида Нурова
ОДНО радует... НЕ ПОТЕРЯТЬ.. пока УХО.. ЦЕЛО.. вот горе то будет если ухо,,, ПОРВЕТСЯ (((((( а рук.. . то НЕТ ((((( придется в ЗУБАХ.... ДЕРЖАТЬ.. и ЯЗЫКОМ.. РАБОТАТЬ)))))))))))))))))))))))))))))
Ani Torosyan
Tatyana Biryukova Приветики)))
и руки свободны - можно дальше ДЕЛОМ заниматься :)
...А вот так ещё и с определённой пользой....)))))) )

Юлия Ширина
Tatyana Biryukova Приветики,Светиииик!))