Юмор
Людиии!! У Вас завтраки частенько в монстров обращаются? Как Вы с этими мутантами боретесь?)) Приветики!)) см. фотку!

бывает что обеды и ужины тоже. .
а также всевозможные перекусы, полдники, походы в магазин и просто глядение на облака.. .
завтрак Он завтракает вилкой\ На улицах больших. \ Закусывает искрой\ Из проволок прямых. Осип Мандельштам Сонный трамвай
завтрак Он не заметил ничего, \ И в шелковые сети\ Во время завтрака его\ Поймали чьи-то дети. Юлиа Хазина
завтрак пленарный завтрак всех колен и рас\ содружество портвейна и солянки\ трубит оркестр прощание славянки\ с евреями по счастью в этот раз Алексей Цветков Из цикла «СОСТОЯНИЕ СНА» 1980
ЗАВТРАК Проснувшись по утру, \Бежали ставить чай: \Большая Кенгуру\И Кошка Выручай. Анжелика Миллер БАРДЫ РУ Дракон и Принцесса\\Там, за синим лесом
ЗАВТРАК Себе, не торопясь, она готовит есть. \Кофейник на плиту… \Как он блестит! Варенье в банке есть, \Яйцо разбила в утреннем свету. РИЧАРД УИЛБЕР. Перевод Ивана Елагина Летнее утро
ЗАВТРАК Смотри-ка, двадцать лет прошло. \ И как тогда, в Эстонии, у моря —\ черника, молоко и творог\ у нас на завтрак. Михаил Кукин «Знамя» 2008, №10 Р. К. \\ Не “месяц” никакой и не “медовый”
Завтрак стал поединком: \ Пара яиц сварилась - \ и пара юнцов \ сгубила воскресное утро. Тавара Мати. Перевод Д. Коваленина Именины салата\ ИГРА В БЕЙСБОЛ
ЗАВТРАК Ты женщина Бёрдслея, \ готического стула и - чтения опального поэта\ за завтраком.. . Не встанешь, \ когда проносят мимо принца, \ стуча котурнами (ботфортами то бишь), \ четыре датских капитана. Александр Радашкевич Из книги «ОНЫЙ ДЕНЬ» 1997 1977 ДВЕ ПОПЫТКИ\ Галине Соколинской
ЗАВТРАК Что завтра? Завтрак. Завтракать вдвоем, \ и послезавтракать вдвоем, и после\ обеда спать с ребенком, если в ясли, \ проспав, его решили не вести, \ и долго ужинать - до девяти, \ до информационной до программы -\ что нового? А то, что самый-самый\ \ любимый муж на свете - это ты, \ что больше не боюсь ни простоты, \ ни старости, что дом - прообраз храма, \ что завтра - завтрак. Вера Павлова Из сборника "Небесное животное" 1997
завтраКак нас учат книги, друзья, эпоха: \завтра не может быть также плохо, \как вчера, и слово сие писати\в tempi следует нам passati. Иосиф Бродский
ЗавтраКакая ночь над городом висит! \И ты опять со мной - недели за три\До твоего отъезда. \делай вид, \Что время не спешит, не говорит... \Нет, никого никто не защитит\От надвигающейся заатры —\Она уже звенит в недвижных облаках\Нал жаркой темнотой бессонной. \ Иван Волков
завтракать будешь? ” — любовь\ “новости видел? ” — любовь\ “когда вернёшься? ” — любовь\ она занавеску вздымает, \ течёт над асфальтом, дрожит в нарастающем зное\ говорит нам Апостол: \ благодать вам и мир! \ “не забудь оплатить интернет! ”\ “пока! не забуду! ” Михаил Кукин «Знамя» 2008, №10 летняя песня\\ Р. К.
завтракВот я сижу завтракаю, скалю зубы\Это последний день недели, что за облегчение, парни\Мои мускулы - вот боль, чувствую, что они негнущиеся и тупые\Я меняюсь, куря большой косяк\Я счастлив насколько это возможно для меня чарами марихуаны\Я закапываю глазные капли в глаза, чтобы никто ничего не заметил\
ЗАВТРАКИ Девять тысяч на завтраки, - что может быть слаще? \ Восписуем же, братие, что - несть власти аще! \ Девятьсот тысяч бюджета! - пляшите, зовите: \ Славься сим, болярин, граф Сергей Юльевич Витте! Александр Амфитеатров 190. СТИХИРА БУТЕРБРОДНАЯ
ЗАВТРАКИ Чтоб завтраками не кормила, \ Сказала скоро мне ответ, --\ Понеже знай, тиранка мила: \ Сухая ложка рот дерет! Андрей Кайсаров 1809 ИЗЪЯСНЕНИЕ В ЛЮБВИ ПРИКАЗНОГО
ЗАВТРАКИ Наши завтраки - наше спасение. \ Черный кофе, ленивый разгон. \ А когда мы спохватимся, боже мой, \ Наступает двенадцатый час. \ Что припомнилось? \ Прежние завтр
лепота!)))
бывает по всякому.. .

топлю в сливках