Юмор
Жду сегодня гостей.Написала для них правила.Посмотрите...Что еще туда надо добавить?см.фотку

- Блевать на улице.
- В нетрезвом виде на моем лисапеде за рулем не ездить. И тем более в трезвом.
- Привел бабу себе . приведи и мне, или возьми вазелина.
- Приносить пиво и водку с собой.
- Не уносить пиво и водку с собой.
- Блевать на улице.
- Не писать мимо унитаза.
- Интим не предлагать.
- Не спать в ванной.
- Мыть руки после сортира.
- Не совать пальцы в розетку. Особенно мои пальцы.
- Не посылать соседей нах, не бить приезжающих милиционеров.
- Блевать на улице.
- Не закусывать тараканами.
- Не подсовывать мышей в сумки девушкам. Особенно моим девушкам.
- Не путать ночью мальчиков и девочек.
- Не пробовать установить мировой рекорд самого громкого пука в моей квартире
- Не пробовать переставить систему при выключенном компьютере и в пьяном виде.
- И совсем не стоит этого делать при включенном компьютере в трезвом виде.
- Не наливать водку в стаканы, стоящие вверх дном: очень трудно ее слизывать со стола.
- Не здороваться за руку, не целоваться и не пытаться изнасиловать соседских домашних животных.
- Не садиться мимо стула.
- Не выпивать всю купленную водку по дороге.
- Не спать на системном блоке, на столе, на вешалке, на плите, на шкафу, на мне и на моих женщинах.
- Запрещается впадать в нирвану поперек кровати.
- Не разрешается давать клички приглянувшимся тараканам.
- Запрещается уносить больше, чем принес.
- Поутру не отнимать у мышей честно украденные крошки и не жаловаться им (мышам, а не крошкам. ) на похмелье.
- Не приносить с собой холодное, огнестрельное, химическое, биологическое, ядерное и прочие виды оружия. Не есть перед визитом гороховый суп.
- Не приводить своих тараканов для случки с моими.
- И еще раз: блевать на улице.
- Приносить пиво и водку с собой.
- Не уносить пиво и водку с собой.
- Блевать на улице.
- Не писать мимо унитаза.
- Интим не предлагать.
- Не спать в ванной.
- Мыть руки после сортира.
- Блевать на улице.
- Не закусывать тараканами.
- Не путать ночью мальчиков и девочек.
- Не садиться мимо стула.
- И еще раз: блевать на улице.
йа бы на месте гостя, ознакомившися с ентим произведением канцелярскаго искусства, выпил бы фсю!! вотку и набил бы хозяину литсо!!
ай я не ем в компьютере
хорошие правила!
надо себе такие сфорганить))))
И вооообщееее не приходите ко мне!!!! Я вас не жду!!!!
не с такими ограничениями, скучно, я не приду
Добавь: продукты приносить свои, но из продуктов ни чего не уносить.
все, что пересекло порог моей квартиры - мое, и остается у меня, кроме гостей.
туалетную бумагу на руку не наматывать, лампочки не выкручивать, те кто спать остался: кто завтрак мне в постель, кто за пивасиком определитесь!
не пойду к Вам в гости))))))))))))))... все не по людски... не по нашему... ЧТОБ ВСЕ, так нет...
Гостям всегда мы будем рады.
Смело в дом входите.
Вытирайте ноги, гады,
Чистоту блюдите.
Смело в дом входите.
Вытирайте ноги, гады,
Чистоту блюдите.
Не гостить дольше 24-х часов в сутки...
Не жарить цветы в горшках на плите!