Юмор

У меня - жена, дочь (16-ти годов), тёщя, тесть, заловка, три свояка....А я, тут, с вами - ля-ля! Это - нормально ?

Ну если ты у нас от тестя с тёщей прячесся - нормально.. . А вот почему со свояками не пьёш.. . не понял...)))))
Жанна Мырзатаева
Лучший ответ
Во родни то набралось. Не прокормить. Сиди лучше с нами, а то еще один рот появиться. Жена наверное не против?
)))))))))значит мы-лучше!
У меня не меньше...
не надо ля-ля.... всё путём, от родных надо иногда защищаться...
Сергей Бехало
Более чем! Ненормально то, что ОНИ еще не с нами!:)
Кто ж тебя так еще поймет как мы ? !)))))
Boo )
Ну чё, дочь вырастил, тёщу посадил (надеюсь).. . Можно и тут потусить.. . Так зказать - второе дыхание...)))
Антон Рогов
Конечно нормально! Главное - ты ИХ не тащи сюда ля-ля! А то нам такой хор не перепеть!! !
Или не перепить?. . :)) )))
Andrei Frolov
Чао.
я отец 7 детей и тож здесь ля ля ля. и ничего все успеваю
K/
Kg_1990 /
Не, нормально было бы, если бы ты тут ля-ля сидя у себя с ними со всеми, общался бы в юморе с нами.
Ахмед Бадер
Нормально. Мы-то - не родные.
не правильно бы было если тебе пардон вам 70
Kinder Surpriz
с нами нормально, а вот если скрысами, тараканами и прочей живностю, тогда нет.
в полне даже... а что тут такого.. не всегда же на семью... надо и отвлекаться когда то
конечно! ! в семье не без ...)))