Юмор
Борьба с курением в России, - это очередная профанация?

Дымят и вулканы - вот что налогом забыли наградить.
Курил, курю и курить буду.
Блин ...курю с 15 лет вот уже -45 лет как "кочегарю"... научите же бросить-!. один раз пытался при Горбаче.. .
тогда всякие кооперативы ешё мутили. Читаю в газете , -ЭКСТРАСЕКС визбавит от курения за 1 сеанс.
ну, Думаю , -не избавит, будет ему экстренный от меня секс.. . Пришел, уплатил "бакинскую катю" , сел в кресло. Вот очкарик мне в ухи иголки пихает и чё-то нашептывает, аферюга.. . пасы руками над фэйсом круговертит. - всё , -баит и иголки вытаскивает из ухов моих. - щас выйдешь из кабинета , -закури-! есть чего, али мою дать-? значить так , -закуришь и тебе так плохо станет, что в жисть больше курить не потянет. А ну
еще сто баксов ложи , -повторять буду. Не дал, ясный перец, уже давно почуял, что кидос исполняется, а ить интересно, вдруг очкарик не нахезал-? Вышел, закурил и мне та-а-ак хорошо стала, что считай года 86
и мысли бросить курить в голову не приходило...
Всё правильно! У мужчин модным становится - бросить курить, а вот женщины всю картину портиют.
А все три (добавим инфаркт) в одном флаконе низзя раззи? :-)))
Бортси надо!!
Неет, очередной делёж денег)))))))))))
у каждого своя жизнь....
Отмазка... для поднятия цен....
Профанатов этих чего только не услышишь!..
ну рак лучше звучит чем импотенция
На работе ржач был! Коллега (у него четверо детей) достал пачку сигарет с надписью "Курение грозит импотенцией" и мы это бурно обсудили -надорвались со смеху!
такаяже как вольная и класическая
дурят нашего брата, ох, дурят...
а зачем с курением бороться.... ты либо куришь, либо не куришь! это твой выбор!...)))

Лучше поздно, чем никогда.
Надо не с курением бороться, а бассейны строить.
Кому надо бросить - тот и сам давно бросил.... а борьба.... надо же занять наши мозги чем то....
не надписи надо делать, а цены повышать!!!
Очередной плащ матадора, который отвлекает быка от проблем насущных
К сожалению, в нашей стране, всегда с чем-нибудь или кем-нибудь борятся.
А мне нравится) Висит огромный плакат и написано крупно Я выбираю Курение убивает, а название сигарет и не видно.
И цены надо поднять до 500 руб.
так же, как и борьба с гриппом...
В России все - это очередная профанация
Владимир Андрианов
Как и во всём миру, кстати.
это не борьба, а приведение уровня цен на табак на европейский уровень
Очередные поборы.
Курение способствует хорошей здоровой импотенции, красивой смерти не от водки и простуд, а от различных форм быстротекущего рака.. Раз, покурил... и в ящик..
Так это ж от нас зависит.
Хотим мы быть здоровой нацией или нет!?
Дай папиросочку, у тебя брюки в полосочку...
нет, что вы, это борьба за здоровье нации!)) ) курить вредно, пить-то оно, конечно, полезнее)) ) борятся с курением в стране, которая спивается... молодцы, ничего не скажешь)))
каждый так или иначе решит для себя курить или НЕТ
про надпись прикольно. сначала впихивают, а теперь отбирают. это игры
потенция важней. мужик-то суеверный.
все равно никто не смотрит на это серьезно. а если и смотрят, то это те люди, которые бросить, как они думают, уже не смогут.
Очередные поборы