Юмор
Какой рукой лучше размешать чай?
А самой загребущей! Пущай отдохнет от трудов....
А зачем приглашать гостей, которые все ложки поворовали..)
Той, в которой ложечка.
Приветик солнце!! !
Лучше обоими)))) )
Это улучшает работу двух полушарий!!! !
И животик наполняет.... горячительным)))))))
Лучше обоими)))) )
Это улучшает работу двух полушарий!!! !
Natali Pasyukevich
А я ваще вопросы не задавала? Даааа????Зашла бы и ко мне, чоЛя))) ЧмокТя!
Юлия Романова
Привет Радость моя!!! Рада тебе!!! обнимаю!!!
Если рабочая правая то понятно она занята, не отвлекайся,,,, размешивай левой)))
А всё дно, лишь бы песочку побольше!
Если чай горячий, то мешать лучше ложкой!
лучше ложечкой!
Раз Петрович невзначай,
Сунул ...в английский чай,
Сразу вдруг все стало новым:
....-английским, чай - хреновым.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
И Вас с пятницей !
Сунул ...в английский чай,
Сразу вдруг все стало новым:
....-английским, чай - хреновым.
И Вас с пятницей !
Ложечкой лучше будет, необожгешся
крайней...
правой рукой взять ложечку и размешать чаёк, а левой взять конфетку или печенье и положить в рот)))
чужой ;) и вам привет!
Твердой и неколеблющейся
Ножкой попробуй...))
Явление вращения части объёма подвижной среды (газа, жидкости, плазмы) называется "вихревое движение" или просто "вихрь" (в науке – «ротор») , оно описано в учебниках физики и гидромеханики. Это движение, которое широко распространено во всех природных подвижных средах - и в воде, и в воздухе (турбулентные вихри) и в плазме (На Солнце) . Когда вы видите вращающуюся воронку при сливе воды в ванной - это также гидро-вихрь (малого масштаба) , а вращающиеся воронки в реке у стоек моста - гидро-вихри покрупнее. Вихри в малом объёме могут вращаться в разные стороны, в том числе и в ванной при сливе воды
В северном полушарие вода всегда стекает против часовой стрелки. В право вода течет только в южном полушарие.
Так что лучше левой против часовой стрелки, и есче сплюнуть 3 раза, чтоб кружку не разбить ))))
А ногой слабо
рабочей рукой!
ложкой непробовал?
Юлия Романова
Я УжО ФсякА Па Разнаму ПереПробАВАЛА....
если горячий, то лучше искуственной