Ну если немножко и очень аккуратный:)) )
Анекдот:
Встречаются два олигарха:
- Слушай, я такого слона купил!
- Слона? Зачем он те?
- Да ты послушай. Он траву косит у меня вокруг дома. Каждое утро. Детей в школу отвозит. Привозит обратно потом. Уроки с ними делает, прикинь? Ну, завтрак, само собой, готовит. Ночью дом охраняет.
- Да не может быть.
- Отвечаю. Такой вот слон.
- Слон?
- Слон.
Пауза
- Слушай, продай?
- Да ты че. Такого слона?
- Ну.
- Нуууу. Ну не знаю. Ну, 6 лимонов.
- Да ты что! . 4
- Ок, 5.
- Ладно, пять.
Договорились.
Проходит неделя.
- Слышь, че-то я не пойму со слоном.
- А что с ним не то?
- Да он странный какой-то. Всю лужайку истоптал, ночью орет, домик для гостей сломал, а сегодня взялся за большой дом.
Пауза
- Ты это.. . Ты зря слона ругаешь.
- Почему?
- Не продашь.
Юмор
Ничего, если я поживу у вас немножко?
Ничего, правда пару лет назад принесли одного из леса - таки здох ...
У нас в подвале всем места хватит, приходи.
да живи, сколька хочешь))) )

поживи, только не топай, а то собака тебя моя съест, она не любит когда ей спать мешают.. .
Только по ночам не топай