Юмор

Можно я у Вас на чердаке поживу???А то мой сьехал!!!

Да живи, сколько хочешь, только громко веслом не стучи...
Жаркын Фазылов
Лучший ответ
На моем чердаке Черт ногу сломит, но если ты не боишься за свои руки и ноги, то поживи. Подкармливать не буду. Карлсон уже жил, сожрал все сладости.
Мой вместе с твоим съехал, а то бы конечно можно бы было.
Только без весла )
Мой уже к веслу привык, залазь.
Алина Фещенко
Живи... тока у нас крыша в пути...)))
Sallah Mahmud
1. И что, Вы собираетесь у меня там плавать?

2.Чем же мы будем расплачиваться.. . за кров? Сразу скажу - натуроплату, как истинный джентльмен.. . не беру!! ! Ну если только без весла придёте.. . )))

3. Что.. . и спать будем вместе?! ! ))) Только чур ночью - без дискотек!! !

4.А нет ли у Вас коварного замысла свалить потом с моим чердаком? Ваш то съехал.. . )))

5.Живите - сколько хотите!
Но по ночам - меня ждите!! ! ))))
Нет возражений.... Штука в том, что нужно будет ещё согласие 560-ти жильцов коммунальных квартир и комнат нашего дома....
подправь свой лучше чердак!)))))))
Ну, если ваш чердак снесло,
И крыша вмиг поехала,
Да приходите Вы с Веслом,
Не будете помехою!

Для Вас бутылку берегу,
Ведь Вы неотразимы!
Всем пострадавшим помогу
От местной Фукусимы!
Можно, но у меня тоже проблема-крышу сносит.
када въедешь?)))))
ага чтоб и мой съехал?
Алла Буханова