Юмор

На чердаке, я шепнул незнакомке, что вместо сердца у меня "пламенный мотор"! Она, конечно, сразу полезла в мои брюки!

Но согласитесь, ведь сердце не всегда живёт в брюках?
Страсть.. .
РАСТОПИЛИ ЗИМУ !
КАК ЭТО ВОЗМОЖНО?
ОБОЙТИ ПРИРОДУ
БЫЛО ТАК НЕ СЛОЖНО !
ПРОСТО БЫЛИ ВМЕСТЕ.. .
БЫЛО ОЧЕНЬ ЖАРКО!
ЭМОЦИИ И ЧУВСТВА -
СЛАДКО, ОСТРО, ЯРКО.. .
МАЛЕНЬКИЙ СЕКРЕТИК
НИКОМУ НИ СЛОВА !
ОЖИДАНЬЕ ВСТРЕЧИ -
СЛАДКАЯ ИСТОМА !
ВСЁ ЗАШИТО В СЕРДЦЕ
ШРАМА НЕ ЗАМЕТНО.. .
Я НА РАССТОЯНИИ
ТЕПЛОМ ТВОИМ СОГРЕТА
ПУТАЮТСЯ МЫСЛИ:
ЧТО ЖЕ БУДЕТ С НАМИ ? -
СЛЁЗЫ КАК СПАСЕНЬЕ
ТАЛЫМИ СНЕГАМИ !
Юрий Жуков
Лучший ответ
Юрий Жуков Это Истина. И здесь не
нужно торга:
СЕРДЦЕ ЖЕНЩИНЫ — не там, где у мужчин!
СЕРДЦЕ ЖЕНЩИНЫ
— МИГРИРУЮЩИЙ ОРГАН
Беспорядочно. ..На то есть ряд причин:

...Если
в Чувствах у НЕЁ не всё в порядке,
если ОН замечен ЕЮ был с другой —
СЕРДЦЕ
ЖЕНЩИНЫ — почти что точно — В ПЯТКАХ,
отнимая сон беспечный, и
покой...

...Если Женщина в Любви безумной тонет,
если влАжны
чуть открытые уста,
если Женщина уже глазами стонет —
СЕРДЦЕ
ЖЕНЩИНЫ — ЧУТЬ НИЖЕ ЖИВОТА...

...Если Женщина сегодня
романтична,
если в сером небе видит райских птах,
если хочет с
вами "тет-а-тет, о личном" —
СЕРДЦЕ ЖЕНЩИНЫ, конечно же, В ГЛАЗАХ!

20 строк сытнЕй не сделают голодных;
лишь добавлю, постараясь
вглубь не лезть:
СЕРДЦЕ ЖЕНЩИНЫ БЫТЬ МОЖЕТ ГДЕ УГОДНО!
Вплоть до
мозга. (Если он, конечно, есть...)

Смысла нет душить терзаниями
ночи!
Тратить деньги на брильянты и вино...

...К СЕРДЦУ
ЖЕНЩИНЫ ПУТЬ СТАНЕТ ЧУТЬ КОРОЧЕ —
ЕСЛИ ТОЧНО ЗНАТЬ, ГДЕ ИМЕННО ОНО.
Опытная женчина. сразу стала искать кнопку и на каком топливе работает мотор... если нащупает батарейки, то может надо заранее затовариться
Ну не пульс же ей нащупывать на руке)))
Ваня Говор
И как это тебя, такого белого и
пушистого на чердак з а н е с л о.
За кривой кикстартер завести
Она плохо учила анатомию в школе)))))
Stanislav Sterxov
А шо, ей грудную клетку вам надо было разорвать руками, как Данко?
Umed Cebo Humano
Ирина Дегтярёва Данко!
Это уж слишком.
Конечно. Поскольку не всегда у мужчин в име-еее-нно в карманах брюк можно обнаружить деньги.
Вам незнакомка попалась опытная, видимо уже знает где находится "мужское сердце"! Она же понмает, что не для изучения анатомии вы затащили её на чердак!)))
Kirill Eltsov
Ирина Дегтярёва Доброе, доброе утро! )))
С чем вас и поздравляю!
угум я достаю из широких штанин дубликатум бесценного груза щупайте и завидуйте я граждание Советского Союза ..)))
Блин, да я за БАБЛОМ полезла, а не за сердцем!!!)))
Ирина Дегтярёва Надеюсь, получив этот "БАБЛ", Вы обретёте жизненный смысл! )))
Девушка просто завести Ваш мотор хотела.
Ключ Вы ей не дали-вот и полезла в брюки искать ручку кривого стартера.
Lidia Titova
В брюках моСК.. . ;-)
все знают, как заводится мотор катера...
Nursultan Zhumabaev
ну и неугомонные
вы с Петровной
все время
вас на игры
тянет....
Ей невтерпёж. а ты ещё болтаешь!
Abr Р
Она ручку нашупала, мотор -заводить !
Аня Бебенова
хотела проверить рычаг управления
Она просто анатомию не знала!
Так она пропеллер проверяла
Irinka Den
живет там сердце.... еще как живет.... утром то как оно там колотится.... не замечал разве.... а как это тебя на чердак то с незнакомкой занесло.... ты бы тоже проверил где у нее сердце
Aslan Agan
Перепутала-это как авто у одной мотор сзади у другой спереди!)))))))
Сергей Гаргола
это Петровна в незнакомку переоделась?
Просто наличие пламенного мотора предпологает пламенную работу всех агрегатов.
видать у незнакомки вместо рук были ножницы
Просто решила проверить работу других приборов на устойчивость при работе такого мотора, перегрев, вибрацию и давление...
А чо там пламенный протез?
Это она ручку переключения скоростей искала и, думаю, нашла Согласись, что моторчик сразу сильнее забухал Дама в технике разбирается
Молодец незнакомка, не растерялась!
Надеюсь моторчик выдержит!
Конечно
K@prizzn@яя__ Miss
Руки погреть понадобилось...
может оно просто упало туда от страха высоты?
Ей пламени захотелось !!!Руки согреть!!!
Valerii Virlan
Сердце? В брюках? По-моему ето патология.... хотя фиг его знает))))) ) Хотя, может пульс проверить хотела
Она не растерялась, во время застегнула а то глядишь и вывалиться.
Она хотела вам ширинку застегнуть! Чтоб не остыл Ваш пламенный мотор!)))
Андрей Жила
повезло, могла попасться такая что, соеденив "чердак" и "мотор" отправила бы вас в полет.... А так ...все предсказуемо ...
Ахан Еламанов
Ахан Еламанов пропала частичка НЕ повезло....
А что она должна была делать? Пропеллер за спиной искать?))) )

Но это верно, сердце не всегда в брюках живет))
Наверное полезла искать свечу зажигания, чтоб мотор завести)
Она искала выхлопную трубу)))))
проверка работоспособности мотора при повышеной плотности и влажности окружаещей среды.. .
сразу видно -спец по диагностике моторов)))