Юмор

Я и пара моих друзей, сидя на чердаке, серьёзно усомнились в существовании Атлантиды. А Вы в неё поверите с утра?

во что только не поверишь с будуна!
Светлана Залазаева
Лучший ответ
Не, Александр, не верю...)))) ) У меня еще вчера не закончилась...)))
Диана Шарипова
Тек погодь малость щас охмелимся и решим верить али нет.
Янусик Король
с хорошего бодуна ЗАПРОСТО - !
я даже в звонок в 3 утра, верю, но злюсь !
Юрий Таран
особено хорошо верить после 50
Атлантида
Упал на дно огромный остров,
И люди все погибли в нём.
Поставив точку и апостров,
Поведал нам о нём Платон.
Все люди были в нём Богами,
И управляли небесами.
Держали небо, ровняли горы,
Который год ведутся споры.
О том, где мог он находиться,
Сквозь землю, что ли провалиться?
Он написал об этом том,
Философ древний- сам Платон.

Я тебе не верю. что на чердаке с утра сидел.. .
Оставил свой компьютер.
Марина Бычкова
Ержигит Жадаев Доброе утро, "неверующая".
Эк как вас - торкнуло...
Шерлок Холмс
С утра я не верю ничему, даже тому, что в зеркале - моя рожа
а чего в нее верить-то/... живём мы тут...
Бека Езиз
а ты, видать, с вечера поверил?
Юрий Антонов
Ох, голубки вы мои чердачные! Мне бы ваши заботы о какой-то бабе со странным именем - Атлантида!
А вы знаете как по Украински, Воет чёрт на чердаке? ВЫЕ БИС НА ГОРИЩЕ..
Максим Шустер
Ночь. Луна. Дружка на мыло.. . А собака выла-выла.. . Атлантида?? ? Утром?? ? Быр-р-ррр.. . Мы за мир! Мы за мир!
Алексей Трошин
а чо? уже утро? нефигасе я сплю))))
Ержигит Жадаев Доброе утро. улыбнитесь.)))
С утра после похмелья я ни во что не верю!!!
Ну, это смотря сколько было принято с вечера....
Vasilinka Skubo
Мыслящий человек всегда в чем то сомневается... так что у вас не все потеряно
аха аха
поверю
Атлантиды больше нет. Но она существовала, и это факт
Лилия Баринова
Конечно верим!! Атлантиду как и все прочее погубила жестокость друг к другу зависть! ! Так что оней не очень хочется вспоминать!! Хотя вон какими глазищами ОН про нее поет!!!
Виктор Елисов
Почему только с утра!:?
Пить меньше надо, не будут дурные мысли в голову лезть
Марина Наумова
А мне интересно, почему же это вы с другом ещё и усомнились ...Странно всё это.
Вепа Овезов
После бутылки холодного пива-Да!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вы теперь на чердаке от своих дам прячетесь и в Атлантиду смотаться хотите? От алиментов, что ли? Там точно, найдут!
Костя Кувшинов
Эх, а вот если к литру водки ( на каждого) ЕЩЁ И ЯЩИК ПИВА НА КАЖДОГО, то и не только в существовании Атлантиды сомневатся будите!!!
~•saniya•~ ~•rahim~•
слезайте с чердака... хватит мечтать
На чердаке нетрудно усомниться, спуститесь в подвал.. . как там насчет Атлантиды?
Rustam Xojiyev
Ержигит Жадаев В подвале расположена электрощитовая. И зная мою страсть к "поискам правды", приятели со мной в подвал больше не пойдут.
При встрече на троих - можно многому поверить и во многом усомниться, но с утра это выглядит несколько иначе и под другим градусом.
Ержигит Жадаев Доброе Вам утро.
С утра понедельника я и в чёрта лысого поверю.
Виктор Иванов
Нет только когда по 350 гр.
Виталий Галкин
Ну вы и покурить ребята!!!
Светлана Xxxxxxxxxxx
в Атлантиду - верю, особенно после вчерашнего. . а вот п себе - не верю.... пойду у друзей спрошу - что вчера было..
Юрий Булатов
я с утра ваще мало во что верю)))
Natalia *
с утра - поверю. Но обычно мы на чердаке считали звезды и целовались
Ваще-то я утром с трудом понимаю, когда с трудом объясняют. Но, пинок под зад тебе и твоим друзьям сулит восторг полета.
Значит вчера перебрали))) ) Тогда поверьте в НЛО)))))))
Petr Vasilev
мы ещё там... или тут?
существует! не сомневайтесь! с утра так манит! слава богу, буйки напоминают, что лично ступать на эту твердь не время.
сидя на крыше.. в 2 ночи с бутылкой шампанского я однажды поверила в инопланетян..
В одном древнем предании зачастую больше правды, чем во всех трудах современных "историков", а сведения об Атлантиде были найдены не только в Древней Греции, но и в Древнем Египте. Так что сомнений у меня нет - Атлантида существовала. Вот Вы например поверите в то, что пытаются вдолбить украинцам в головы то, что украинский язык - древнейший язык, родитель санскрита? Я лучше поверю Платону.. .
"Атлантида - по древнегреческому преданию, сохранившемуся у Платона (в диалогах «Тимей» и «Критий») , огромный остров в Атлантическом океане к западу от Гибралтарского пролива, существовавший 10 — 12 тыс. лет назад. По преданию, Атлантида была населена культурным и могущественным племенем атлантов, которые вели войны и воздвигали крупные города. Согласно Платону, Атлантида опустилась вследствие страшного землетрясения на дно океана. Попытки решить вопрос, существовала ли Атлантида в действительности, неоднократно предпринимались рядом учёных, но неопровержимых доказательств пока нет; нет также и единого мнения относительно местонахождения Атлантиды и причин её гибели. "
я в Атлантиду и с вечера-то не верю-не то что с утра!
Alexus Alexus
с утра я пью пиво)) )
что тебе дала вера в атлантиду?
Контр-адмирал из "ДМБ" своими глазами Атлантиду видел, это к нему с вопросом...
С утра после посиделок - да во что угодно поверю.... Блин, лишь бы лишний раз мозг не напрягать....
Да!!!! бывает!
Была Атланида-не врёт
Геродот!
Сомненья-маразматические.. .
Да есть и сейчас-только кажется
мне-
Что где-то на дне.. .
Атлантического! :0))
Татьяна А
И с вечера, и с утра...