Юмор

Привет всем!Простудился, сижу и на сопли исхожу! Подскажите рецепт против насморка?!Можно с юмором,а можно и серьезно?!

Смачи тампакс називином и вставь в нос... в оба носа... ноздри, фсмысли.... потом биопороксом опрыскай всё хорошенько, и так неделю где-та.... мучица нада... зато стопроцентное вылечивание!:))
Денис Ляховский
Лучший ответ
только секес
я вот надысь не поверила одному хорошему человеку
не дала ЛО за ответ, а именно его совет помог
купи настойку прополиса
она стоит копейки, а лечит после первого же применения
Ой вот только антибиотики не пей.. . лучше старых 100 грамм с перцем и лимоном.... но не увлекайся....
Алексей Зуев
Две луковицы-одну в рот, другую в задницу и почаще менять!
Через 7 дней само проЙдет...
Виталий В Это,если лечить,а так через неделю.
Струбцину на нос) ) Дышать ротом, только на вдох))
Нюхай лук! Серьезно!!!!
пять носовых платков )
Блин.. шёл бы ты спать, Ёжик! ! А то нас позаражаешь!!
Зубчик чеснока очищеный вставляешь в ноздрю-вдыхаешь, а другой ноздрёй выдыхаешь. Несколько минут так поочерёдно подышать. С юмором-не вдыхни чесночину-а то помогать придётся всем....
Помогает редька с хреном . Пробьет это снадобье все отверстия . Особенно носовые .
Вадим Горюнов
полоскание носоглотки морской солью. Серьезно.
Второй вариант: стакан водки и 2 грамма аскорбинки. Работает....
Gulnora Safaralieva
противно, но помогает: пропустить чеснок через чеснокодавку. понемногу завернуть в вату и вставить в ноздри - вдыхать -прошибает до слез! держать сколько сможешь (серьезно) не болей!!!
на стакан водки три капли воды, выпить, если не поможет процедуру повторить но воду исключить (шутка)