Юмор
Подскажите рецепт!
Как приготовить фурляляй на гриле из шейки матки молодой газели, форшированный лопиздронами?
Согласно рецепту из гастрономического толкового словаря Е. Б. Туфтыркина-настоящий фурляляй очень вкусен и деликатесен, не случайно его считали кулинарным изыском в самой Распезляндии! А секрет приготовления необычйно прост-нужно поймать молодую газель и уговорить ее, посредством букетов подаоков, и спиртного, на то, что бы она допустила к своей шейке матки, после полученного согласия прошизводятся фрикционные действия по фаршированию лопиздронами доступной шейки матки, после окончания данного процесса лопиздроны некоторое время фаршируются так сказать в собственном соку внутри данной шейки матки, обычно этот процесс не занимает больше месяца, и при очередной овуляции выводиться наружу, полученный таким образом полуфабрикат помещают на гриль и на медленном огне испекают до готовности, особую пикантность фурляляю придают кусочки нарезанного кактуса, рекомендуется подавать к фурляляю чистый уксус приправленный сероводородом.
МОГУ ВОТ ЭТОТ РЕЦЕПТ ДАТЬ!
ДОВОЛЬНОЙ БУДЕШЬ ТЫ - НА ПЯТЬ!
ХОЛОДHЫЕ ЗАКУСКИ
Ассорти мясное "Ошибка сапера"
Огурцы холеные
Огурцы малохольные
Салат из св. сала
ПЕРВЫЕ БЛЮДА
Щи нанай-да-опа (блюдо нанайской кухни)
Консоме с мумитролями
ВТОРЫЕ БЛЮДА
Пельмени ручной лепки скульптора Hеизвестного
"Ко мне, Мухтар! " (блюдо корейской кухни)
Свинина в собственном хлеву
Котлита по киивськи з пывом
Четвертый патиссон Веры Павловны
ГАРHИРЫ
Каша древнегреческая (в руинах)
Сапогетти (макароны по-солдатски)
ДИЕТИЧЕСКИЕ БЛЮДА
Жевательная резина шипованная
Обезжиренное сало
ДЕСЕРТЫ
Булочка домашняя (в трико и в тапочках)
Кекс "Столичный", 40 градусов
Торт жовто-бысквытный
Сахарная марля
Уста сахарные с помадкой
Хрен-брюле
HАПИТКИ
Морс "Чесночный"
Компот из сухожилий
СПИРТHЫЕ ЗАКУСКИ
Шампанское "АИ-93"
Пиво "Армянское", три звездочки
Самогонка "Формула-1"
Шампанское "И ты, Брют! " (с глушителем и оптическим прицелом)
Вино "Шизано"
ДОВОЛЬНОЙ БУДЕШЬ ТЫ - НА ПЯТЬ!
ХОЛОДHЫЕ ЗАКУСКИ
Ассорти мясное "Ошибка сапера"
Огурцы холеные
Огурцы малохольные
Салат из св. сала
ПЕРВЫЕ БЛЮДА
Щи нанай-да-опа (блюдо нанайской кухни)
Консоме с мумитролями
ВТОРЫЕ БЛЮДА
Свинина в собственном хлеву
Котлита по киивськи з пывом
Четвертый патиссон Веры Павловны
ГАРHИРЫ
Каша древнегреческая (в руинах)
Сапогетти (макароны по-солдатски)
ДИЕТИЧЕСКИЕ БЛЮДА
Жевательная резина шипованная
Обезжиренное сало
ДЕСЕРТЫ
Булочка домашняя (в трико и в тапочках)
Кекс "Столичный", 40 градусов
Торт жовто-бысквытный
Сахарная марля
Уста сахарные с помадкой
Хрен-брюле
HАПИТКИ
Морс "Чесночный"
Компот из сухожилий
СПИРТHЫЕ ЗАКУСКИ
Шампанское "АИ-93"
Пиво "Армянское", три звездочки
Самогонка "Формула-1"
Вино "Шизано"
гурманка однако
Какая гадость...
вы лучше скажите кого этим накормить хотите? ..ато щАс дашь рецепт!!!!
Способ лекче на какай в торелку и поставь запекать в плиту через 1 час открой и украсть сливками а еще в верху вишенка быть должна