Юмор

кто подскажет рецепт варки макарон... их мыть надо?)

Белый Тигр
Рецепт макарон по-мужски: берешь 55 кг женщины и ставишь у плиты на 40 минут до полной готовности макарон.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
их сначала надо топором порубить, размельчить чтобы быстрее варились, и лучше всего в ацетоне на сутки замочить !
Сергей Акулов
бензином не надо. лучше в водке.
после промывки, отжима (в стакан) и сушки не забудьте продуть дырочки.
там может задержаться грязь. без этого-макароны нельзя считать промытыми.
сейчас всё надо мыть отфильтрованной водой с серебром.. . есть возможность поумнеть
Если хочешь - помой! Тогда точно получишь большой кусок варёного теста!!!
Да зачем их варить-то.. в бензине промыл.. в автол.. в солидол.. вот они почти и готовы.. поперчить не забудь..))
Промыл, говоришь? Поджигай!
продуть естественно и протереть нежно и ласково что бы увеличить их в размерах естественно
После Варки Утюгом Прогладь)) )
Дольше висеть на Ушах будуть)))
Руслан Якубов
Ф каждую дырдочку налить кипятоГ.
Вова .......
руки МЫТЬ надо.. а за макаронами СЛЕДИТЬ. чтоб не убежали..
если не лень - можно и не промывать!
и каждую макоронину надо продуть сжатым воздухом. воздух сжимайте за неделю до варки макарон!
Наташа Левина
после бензина надо простирнуть, высушить, потом варить около часа, подкинуть ...если приклеились к потолку значит готовы ...как будешь есть с потолка это уже другой вопрос
Анна Бучкина
Макарошки наломал.. . чтобы удобно проглотить было, в стакан кипяточку налил и залил в себя - только делать надА быстрА, шоб не слиплись! в конце"варки" танцуешь ламбаду, ну чтобы, значиЦЦа, перемешать их в своей "кастрюльке" - и, Хлавное, какая экономия_ посуду мыть не надА! посля приготовления и усваения, осталось толька посетить клозет...
Бензином промыл?)) Поджигай сразу.... Как бензин сгорит, можешь подавать))
Всё правильно начал - в бензине помыл, далее в керосине сварить и с соляркой на стол подавать. Вкуснотищщщааа !!!сама пробовала, плохого не посоветую
Берёшь и засыпаешь в подсоленный кипяток, добавляешь солярки по вкусу, тасола, но не забудь прежде чем варить, просверлить в них дырки- тогда они точно будут альденте!
A*
Aytmatalli **@
главное, не забудь включить плиту на которой они будут вариться,, , хотя после помывки и замачивания их потом можно просто пожарить, как блины
Sayat ...
Надо не мыть, а замачивать - на сутки.
тоды поджечь и вызвать пожарников
Saira Sarbasova
Нет. Их надо сначала шомполом прочистить, потом смазать машинным маслом внутри и обжарить.
засыпай в стиралку, включай режим " с кипячением " и не забудь про дополнительное полоскание..
Повесить на уши соседу и довести до готовности: -)
Продуй каждую, мало ли кто там спрятался, ну например таракан
замачиваеш в пиве.. добавить 100 грамми водки.. и приглашаешь друзей))
Зачем? Горячее грязным не бывает.
Зачем варить. Свежие и хрустящие вкуснее.
Люба Morogova
Да и с мылом обязательно....
И обязательно продувать каждую макаронину перед заброской в кастрюлю! Мало-ли, тараканы тоже любят мучное...
не только промывать перед готовкой, но я ещё и продуваю
Любовь Фролова
В сухомятку употреблять!
надо с Фери
Svetlana Vartik
Мыть их надо до варки, а лучше замочить на всю ночь, они тогда приобретают пикантный вкус и безупречный вид.
А ты на упаковке посмотри - для некоторых сортов стирка противопоказана, только сухая чистка.
вообще то не надо, хотя....
Данис Щура
Предварительно замочив) Прополоскать, прокипятить, и высушить)
Akbota Bapanova
Незнаю, вот лично я не нашла в своей стиралке режим мытья макарон. А руками стирать плохо.. корочче сыпай их в кастрюлю и вари грязными))
Алинка _____
А ну вас! (((( Зашла помочь человеку! А вы "на юморе", "на юморе"... Писать надо вначале крупными буквами ШЮТКА!
Мыть не надо, грязные - они вкуснее!
`nastya.....danilyuk`
Мыыыыть?? ? Нет конечно! Даже из пакета не надо доставать!
приятного аппетита
берутся макароны, кидаются уже в кипящую подсоленную воду, 3-4 минуты и макароны готовы. Отбросить на дуршлаг и промыть холодной водой.
Alla Glebova
так теперь поджечь их надо и на праздничный стол подать
Их не варить, их жарить нада
думаю, что все таки надо они же при изготовлении через много проходят
Их нужно вешать на уши. А уши перед этим желательно помыть.
Доширак даже варить не надо, а вы говорите "мыть")))))))))))))
Их грызть нужно, как сухарики