Юмор

подскажите рецепт -как приготовть гуляш из тараканов?

Чистить заморишься.
Распутин
Лучший ответ
Вчера кто то спрашивал из клопов а сегодня из тараканов!!! !
Что творится?
Давайте я вам вышлю пару банок тушонки говяжей.. чес сслово она вкусней!:)))))
_"ж@слан" _"м@жренов" тушонки говяжей....не...лучше икры черной... и красной..
А чо оне есь ишо??? Дык их нуно не ись, а в зоопарк продавать: -Р
Ты их лучше в маслице обжарь, посоли, поперчи - пальчики оближешь!! ! Будут хрустеть на зубах, только не забудь крылышки у них убрать - между зубов застрянут =)))
Если конечно во время готовки продержишься и не убежишь обниматься с "белым другом"

М-да, видно тяжело тебе живётся, если тараканчиками решил питаться. =)))
Maks
в тараканах мало мяса. в основном хитиновая оболочка. единственное блюдо из них это засолка к пиву. насолишь потом поменяешься с теми кто из червей или мокриц гуляш сделал или вместе посидите под присмотром санитара.
ловишь 10 тароканов можно больше варишь потом добовляешь кетчуп размешиваешь закепело добавь муки только не много чтобы не кустое была вот и все готова приятного аппетита
возьми 153кг. тараканов, и перемели разов 50.!!!или спроси у тараканов!!!
Есть 1 рецептик. Прежде всего нам нужно надыбать гденибуть старых тараканов. Для этого нам нужна 1 мухабойка и ножници. Так, все это у нас есть переходим к следующему шагу. Отрезаем ножницами переднюю чусть носка (носок должен быть неновый) и и и.. . надеваем его на голову. Причем тут насок спросите вы? А я у вас спрошу: причем тут гуляш из тараканов?