Юмор

сижу с бананом в руке, подскажите как его правильно есть?

Юлия Гладких
Элементарно.... Сначала слезаешь с дерева....
Михаил Батухтин
Лучший ответ
ты что одииин его есть будешь???? я чесслово от тебя не ожидала)))
Кайрат Карбаев
На тёрочку, можно крупненькую, если зубы еще есть .
ножом и вилкой:))
Банан надо вкушать вдвоем. Не зря у него два конца. Будет вкусно, полезно и весело. А, главное, сексуально.
Ирина Иванова
Лена Тупякова а огурец? вроде тож два конца. А если с молоком? Правильно, вдвоем дристать веселей)))))
чтобы быть правильно понятым окружающими, банан нужно порезать и есть вилкой... мне муж все время так говорит...
Ирина Косых
облизывать
Илья Ким
с хорошим настроением
Ну, это показывать надо.
Оля Савчук
С таким интеллектом порабы уже научиться

Сначала пэрсики надо сьесть, а потом ..бананас.
а может не есть его?? -жлко!!!
Мужики не умеют с бананами обращаться. И нечего начинать даже. ТАщи его мне!
Ainagul Kochokova
пригласи в гости и я покажу как это делается....
Лилия Гарина
по-разному :)) только не откусывая ;)
лучше мне отдай!
кожуру снять надо:)))
Дмитрий Хиль
Ну что такое, все время вас учить надо! взяла в руку, сжала покрепче, лизнула для пробы, и начинай, покусывай слегка, полизывай, посасывай. Ой простите я не туда зашла мне в темы для взрослых....
А ты его точно есть собрался? Может вопрос по другому задашь?)))))))))))
Камін Класс
Ох и вопрос задал ты ДРОНЧИК,
Таки ведь сильный твой вопрос.
Отвечу-съешь его как сможешь ,
Не прилагая дух и мощь.
Не полагаясь на усилья, на интелект
И связки мышц
Ты просто съешь его,
Как ели все наши предки тысчу лет.
Natasha Kamilova
отрываешь кожурочку тонкой полосочкой что б лодочка получилась и ложечкой аккуратненько ешь:)
Goksel Gulmez