Юмор

Люди!!! Друзья!!! Помогите!!! Всё ОЧЕНЬ серьёзно!!! Это не шутка, клянусь!!! Меня только что замуж позвали... Неожиданно...

Я в шоке! Человек любит меня, действительно... Но живёт в другом городе.. . Я не шучу, честно!! ! Вы же друзья мне, скажите, что мне делать???
Irocka Polyacenko
Это же прекрасно....спроси совет у своего сердца....оно тебе подскажет...никто больше.
Вита А
Лучший ответ
Irocka Polyacenko Спасибо!!! Я не сомневаюсь,что это искренне!
Не слушай советов. Как екнуло внутри, так и решай.
Привет !
Ты до сих пор в онлайне?
Выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть...
Вадим Прохоров
....бежи за билетом !!!еще упееш.завтра будиш в роли : *жена*!!!!
Андрей Паршин
это ты должна решить сама, а то получиться-"-без меня, меня женили"
Владимир Рытов
Поздравляю!...Очень рад...:-)))
Irocka Polyacenko Спасибо,пушистик! Кстати,ты был одним из первых,с кем я подружилась на этом проекте!..
Если бы тебе это было нужно,то ни у кого не спрашивала б.)
Желаю счастья,любви и взаимопонимания)
Роман Швецов
А чего в шоке-то? Если нужен человек - УРА! И счастья вам!
наговорить можно, что угодно...тем более на таком расстоянии
Надежда Кысова
СОВЕТ Вам.... Да любовь)))
Юля Желтышева
Замуж, да в другой город - вот уж не шутки. Подумай:)
Irocka Polyacenko Сестра,ты самый трезвый ответ дала... Спасибо! Я,конечно,буду думать ещё двести миллионов раз... А вообще-то я в шоке,конечно...
Если завет и ты уверена в том что любит!!!!Галчонок в чем проблема????
Лично от себя желаю счастья и УДАЧИ обоим!!!!
Артур Ангамов
Irocka Polyacenko Он хочет,чтобы я переехала к нему в этот ужасный Атырау!!! Представляешь?!
имя, сестра, имя ?
Н Сейдаматова
как мы тебе можем сказать, мы же его не видели!! может ты его не любишь, а мы тебе щас скажем выходи.., посмотри на его семью, отца...,и реши!!!!удачи!!!!
ты выиграла лотырею видешь и у таких чудеса бывают
Динара Акимова
может кто то номером ошибся?
если это взаимно, не тормази ломись за своим счастьем! а то как на остановке не известно сколь ждать следующий трамвай! поздравляю!!!!от всей души поздравляю!
Behruz Ahmedov
Если любишь -выходи! Замуж!
Но не из себя!!!
Принимай поздравления!!!!Это же здорово!!!!А расстояние это фигня, мой любимый человек ваще за границей живёт! Главное, как он к тебе относится!
Irocka Polyacenko Понимаешь,он хочет,чтобы я перехала в его город,который я терпеть не могу...
если любишь выходи. если просто желание выти замуж то ничего
хорошего с этого невыдит. только нервы друг другу матать.
и в итоги разочарование.
Irocka Polyacenko Как раз просто желания выйти замуж у меня нет... Тем более я уже была замужем. Я не думала,что у него всё так серьёзно... А он любит меня сильно,оказывается...
Вас подтолкнуть,что ли?
Встречать!!!
Ну тебе и насоветовали.Позвали, иди, но не выходи.
ДА он угорает над тобой! ТЫ сея то в зеркале видела? Или только так, когда мимо проходила? Вглядываться надо!
Попроси кого - нибудь сказать что же тебе делать теперь.
Лев Захаркин
лично для меня приглашение замуж такое избитое выражение, никогда не воспринимаю всерьез и с умилением. ну, так давай, конечно, дерзай! молодая же.