Юмор
помогите пжлста! я серьёзно....тока оно втам...внутрях
Любовь-это интимное и глубокое чувство, устремлённость на другую личность, человеческую общность или идею. Любовь включает в себя порыв и волю к постоянству, оформляющиеся в этическом требовании верности...Вопрос : может зря я в борщ помидорный салат вывалила?
Любовь и помидоры. Красиво звучит!
Вывалила и вывалила, что уж теперь?? ? Ты что, правда боишься, что я тебя от этого любить меньше буду??? Глубокое
заблуждение!! ! Может мне первый раз в жизни борщ сварили??? Только за это моя любовь расцвела новыми красками...))))))
ну надо же было хоть что-то для красноты добавить...)))
Ваш порыв можно расценивать, как неконтролируемый поступок, вызванный смешанным чувством страха и любви. Главное заключается в том, что вы всё это месиво ЕМУ на голову не вылили.. . )))))
Ешь молча, мучаваешь тут нас длинными вопросами...
Помидорный? Пойдёт, лишь бы не Винегрет!
И главное - воля к постоянству, чтоб марку салата не перепутать!!!
Александр Шикунов
Привет,Миша!
Любовь бывает: к родителям, к детям, к мужчине, к женщине, к природе, к животным (я не о зоофилии сейчас, хотя в прироже и такая любовь бывает, говорят) , к родине в конце концов.. .
Ответ: конечно зря.
да ладно! как боров хрюкал, так и будет...
всё правильно, к любви только через борщ.. салат можно было бы и не вываливать таку закусь жалка..
главное не пересолить
Мне бы голову намылить
За такое за одно.
Борщ теперь придется вылить.
Или, может, ничего?
За такое за одно.
Борщ теперь придется вылить.
Или, может, ничего?
а чё помидоры и не такое впитывали
И вобще -сами мы не местные.... А насчет рецепта, то конечно, вы все напутапи, нужно было бы правильней - Борщ в салат вылить!!!!