Юмор

Всем утро доброе! Пару анекдотов хотим? Заходим не стесняемся!

Двое подростков обнимаются в машине на переднем сиденье.
Дело заходит далеко, и парень шепчет своей подруге:
- Не хочешь перебраться на заднее сиденье?
- Нет, - отвечает она.
Смущенный парень продолжает в том же духе и, видя, что все идет как надо, повторяет свой вопрос:
- Не хочешь ли перебраться на заднее сиденье?
- Не хочу.
Парень вообще смутился, но виду не подает, продолжает ласки. Через некоторое время, видя, что девушка явно готова на все, он опять спрашивает:
- Не хочешь перебраться на заднее сиденье?
- Нет.
- Но почему?
- Я хочу быть здесь, с тобой!

- Ты спал с моей женой??? !
- Что значит - спал?? ?
- Ну эвфемизм такой: спал, значит занимался сексом. Так ты спал с моей женой? !
- Не-е, точно не спал. Так, вздремнул пару раз.
Ник Си
Ник Си
16 231
Я хочу Быть здесь , с ТОБОЙ !
К.
Кристина .
59 179
Лучший ответ
Добрые анекдоты.
Denis Kharkhan
Denis Kharkhan
55 823
- Мужики, меня жена из дома выгнала!- А ты что, женат?- А кто сказал, что моя!
ZM
Ziyovuddin Muhiddinov
58 576
Вам сколько колбасы взвешивать?!- Мне пофик.- Говоpите точно!- Мне точно пофик!
MR
Marry Rovellys
16 985
Скромный, вежливый, ненавязчивый, ведущий здоровый образ жизни, без вредных привычек, чистоплотный, старательный, пунктуальный молодой человек приятной наружности ищет скромную умную девушку для совместного проведения поэтических вечеров и чтения философских трактатов. внешность значения не имеет. пишите на nekrozoocannibal@hell.com Встречает Серый Волк Красную Шапочку и говорит: - Ну, ты сама понимаешь: у тебя есть два варианта. - Какие? - Ну... Либо слияние... либо поглощение. Что делает женщина в кровати после секса? Мешает.Приходит муж домой выпивший. Жена ругает: - Опять после работы пил! Муж пытается отрицать: - Ну, что ты, Маша, в рот не брал! Жена (с презрением): - Конечно, не брал. Кто ж тебе в рот-то даст с твоими гнилыми зубами? Ничто так не красит щиколотки девушки, как трусики.Хорошо зафиксированная девушка в предварительных ласках не нуждается.Парень с девушкой приходят после свидания к нему домой. Он достает ключи, а девушка ему говорит:- Ты знаешь, я смотрю как мужчина открывает дверь и определяю, подходим ли мы друг другу... Если он грубо втыкает ключ в дверь - он грубый любовник и он не для меня, а если он роняет ключи и не может найти замочную скважину, он неопытный любовник и он тоже не для меня... А вот как ты открываешь дверь, милый?Мужик:- Ну, сначала я лизну замочную скважину...Реклама борделя: Вы все еще дрочите?!! Тогда мы идем к вам.Удивительное дело, женщины всю жизнь ходят на 10-сантиметровых шпильках, дергают подшерсток по всему телу, дуют под кожу силикон, удаляют нижние пары рёбер, откачивают жир, режут кожу на лице, а вот анальный секс не любят- видите-ли им больно. Дочка, а как ты познакомилась с Пашей?- В хистори завтра проверю - но, то ли со слов "Привет, как дела?",то ли со слов "Ты глотаешь?"
Парень с девушкой едут в машине.П: -Сделай минет!Д: -Не сделаю!!!П: -Ну сделай!!!Д: -Вот как купишь себе машину,будешь сам за рулём сидеть,так и сделаю!