Двое подростков обнимаются в машине на переднем сиденье.
Дело заходит далеко, и парень шепчет своей подруге:
- Не хочешь перебраться на заднее сиденье?
- Нет, - отвечает она.
Смущенный парень продолжает в том же духе и, видя, что все идет как надо, повторяет свой вопрос:
- Не хочешь ли перебраться на заднее сиденье?
- Не хочу.
Парень вообще смутился, но виду не подает, продолжает ласки. Через некоторое время, видя, что девушка явно готова на все, он опять спрашивает:
- Нет.
- Но почему?
- Я хочу быть здесь, с тобой!
- Ты спал с моей женой??? !
- Что значит - спал?? ?
- Ну эвфемизм такой: спал, значит занимался сексом. Так ты спал с моей женой? !
- Не-е, точно не спал. Так, вздремнул пару раз.
Юмор
Всем утро доброе! Пару анекдотов хотим? Заходим не стесняемся!
Я хочу Быть здесь , с ТОБОЙ !
Добрые анекдоты.
- Мужики, меня жена из дома выгнала!- А ты что, женат?- А кто сказал, что моя!
Вам сколько колбасы взвешивать?!- Мне пофик.- Говоpите точно!- Мне точно пофик!
Скромный, вежливый, ненавязчивый, ведущий здоровый образ жизни, без вредных привычек, чистоплотный, старательный, пунктуальный молодой человек приятной наружности ищет скромную умную девушку для совместного проведения поэтических вечеров и чтения философских трактатов. внешность значения не имеет. пишите на nekrozoocannibal@hell.com Встречает Серый Волк Красную Шапочку и говорит: - Ну, ты сама понимаешь: у тебя есть два варианта. - Какие? - Ну... Либо слияние... либо поглощение. Что делает женщина в кровати после секса? Мешает.Приходит муж домой выпивший. Жена ругает: - Опять после работы пил! Муж пытается отрицать: - Ну, что ты, Маша, в рот не брал! Жена (с презрением): - Конечно, не брал. Кто ж тебе в рот-то даст с твоими гнилыми зубами? Ничто так не красит щиколотки девушки, как трусики.Хорошо зафиксированная девушка в предварительных ласках не нуждается.Парень с девушкой приходят после свидания к нему домой. Он достает ключи, а девушка ему говорит:- Ты знаешь, я смотрю как мужчина открывает дверь и определяю, подходим ли мы друг другу... Если он грубо втыкает ключ в дверь - он грубый любовник и он не для меня, а если он роняет ключи и не может найти замочную скважину, он неопытный любовник и он тоже не для меня... А вот как ты открываешь дверь, милый?Мужик:- Ну, сначала я лизну замочную скважину...Реклама борделя: Вы все еще дрочите?!! Тогда мы идем к вам.Удивительное дело, женщины всю жизнь ходят на 10-сантиметровых шпильках, дергают подшерсток по всему телу, дуют под кожу силикон, удаляют нижние пары рёбер, откачивают жир, режут кожу на лице, а вот анальный секс не любят- видите-ли им больно. Дочка, а как ты познакомилась с Пашей?- В хистори завтра проверю - но, то ли со слов "Привет, как дела?",то ли со слов "Ты глотаешь?"
Парень с девушкой едут в машине.П: -Сделай минет!Д: -Не сделаю!!!П: -Ну сделай!!!Д: -Вот как купишь себе машину,будешь сам за рулём сидеть,так и сделаю!