Юмор

Очень захотелось вспомнить с утра пару анекдотов про жёлтые...

(коричневые) штаны. Да только не вспоминается что-то... Не поможете?
Ну… это классика…

- Василий Иванович, а ты зачем алую рубаху на бой одеваешь?
- Это, чтобы бойцы не увидели кровь, если меня ранят!
- А почему штаны коричневые?.. .

И поновей. .

В бар заходит ковбой и видит, что там совсем нет посетителей.
- А где все? - спрашивает у бармена.
- Да, вешают бумажно-коричневого Пита.
- Хм, имя-то какое странное? !
- Да, понимаешь, он носит штаны из коричневой бумаги, рубашку из
коричневой бумаги и даже шляпу из коричневой бумаги.
- А за что его хотят повесить-то?
- Да за@бал уже шуршать!
Евгения Яковлева
Лучший ответ
генерал-денщику после очередного меромптиятия (а самому стыдно) :
-Федь, ну и гады же эти генералы. на банкете написиля, облили, заляпали.
Федя (сочувственно) :
-Да, и в штаны наложили...
Стоит злой мужик в ванной, стирает штаны и под нос себе бурчит: ''Не, ну что за жизнь! Йоптваюмать.. . Никому.. . Ну никому верить нельзя!! ! Ладно люди, ну себе.. . Себе же тоже верить нельзя! Я ж тока пукнуть хотел!!! ''
Ректор купил себе прибор, чтоб мысли можно было читать. Ну, пошёл в свой универ, проверить, как к нему его студенты относятся. Приходит на экономический, подходит к студенту и говорит:
- Студент, дай мне в морду, - а сам на прибор смотрит, мысли, значит читает.
Студент думает:
"Ну, щас дам я этому козлу в морду, сразу проблемы начнутся, с универа попрут, родители дома жопу порвут.. . Нет, не буду ректору морду бить. "
Приходит на юрфак. Та же картина. Студент думает:
"Проблемы начнутся, с универа попрут, но, если бабок побольше забашлять, то всё притрётся.. . А, денег жалко! Не дам в морду. "
Приходит на международку. Подходит к студенту и говорит:
- Дай мне в морду!
Тут ректору в табло такая подача со старта!!!! Смотрит на прибор - мыслей у студента ноль!! ! Чувак (офигевая) :
- А ещё раз дашь?? ?
Тут такая вторая подача - баццц! Мыслей опять ноль. Вконец офигевший ректор просит студента в третий раз дать ему по морде, должен же хоть что-нибудь подумать!! ! Смотрит на прибор, а там мысль:
"БЛЯ, А МОЖЕТ С НОГИ???? "