Юмор

Хотим пару анекдотов?

Модельный дом Версаче перечислил в пользу детского дома одежду на сумму $3.000.000...
Кстати, эту кофточку до сих пор носит воспитательница 3-й группы Наталья Сергеевна.

* * *
Женился грузин на студентке. После ресторана, приезжают они домой, она раздевается и ложится в постель.
А грузин, как увидел это:
- Ты мне эти студенческие замашки брось, одевайся и сопротивляйся как положено!

* * *
Двое встречаются. Один другому:
- Вот возил вчера дочь в деревню, показывал козла.
- Зачем?
- Чтоб знала, как НАСТОЯЩИЙ козел выглядит, а то она все только со слов матери представляет.. .
)))) про грузина -супер))))
даёшь ещё про грузина!!! ;-))
Выходит мужик из вокзала. Ищет такси. Спрашивает у таксиста: - Сколько до города Х? - 50 евро. - У меня только сорок, может подвезете? - 50 евро. - Ладно, тогда провезите меня ровно столько, на сколько по-вашему хватит 40-ка евро. - Садись, поехали. За несколько километров до города Х таксист останавливается: - Вылезай! - Может быть Вы довезете меня. Дождь идет. Осталось всего каких-то пару километров проехать! - Вылезай!!! Через неделю тот же мужик опять оказался на том же вокзале. Подходит к стоянке, на которой на этот раз целых 8 такси, один из таксистов - тот самый. Мужик подходит к другому таксисту и спрашивает: - Сколько до города Х? - 50 евро. - Я дам тебе 100 евро. За 50 ты довезешь меня до города Х, а за 50 сделаешь мне минет. - Ах ты ...Пошел отсюда! Франц подходит к следующему таксисту и разговор в точности повторяется. Так Франц разговаривает со всеми таксистами и доходит наконец до того, что не довез его в прошлый раз. Спрашивает: - Сколько до города Х? - Ты же знаешь, 50 евро. - Я дам тебе 100 евро. За 50 ты довезешь меня до города Х, а за 50 ты, когда мы тронемся, помашешь своим коллегам ручкой.
сидит мужик на берегу реки... рыбу ловит... рядом пёс сидит.. .
тут рыбу мужит вытягивает, она ему молвит человеческим голосом... "Отпусти меня, старче... "
Мужик офигевший, по колено в шоке.. поворачивается к собаке и говорит :
- Что это было ???
Собака ему:
- Сама в шоке !
Rovsen Nurehmedov
Поймал еврей золотую рыбку.-Еврей????-Таки,да-Лучше зажарь....