Юмор
Сегодня выяснила, что дочь моя дракон....стало жутко.. и захотелось вспомнить кто он....отец ребенка.. Как выяснить?
Ребенку то сколько лет? ! Мало... вот и вспомни свой отпуск в теплых краях ...)))))!
Павел Шумило
Я никак не могу уяснить сколько ей проказнице, то в школу ходит, то замуж... не успеваю уследить)))))
не волнуйтесь
ваша дочь станет прекрасным человеком
наверно надо было пошутить, а я тут в душу к Вам
извините
ваша дочь станет прекрасным человеком
извините
В год дракона не просила ль дочку?. .
А на нём поставь ты точку!
Дочка - в радость, как подружка,
Што ишо тибе нужно?..
А на нём поставь ты точку!
Дочка - в радость, как подружка,
Што ишо тибе нужно?..
Наверно Милка Зеленый Змий
Тебя под себЯ положил...
Павел Шумило
Так я по молодости с ним вовсе не была знакома....
по ДНК крови
змей исскуситель
Ну дык. . у дракона видь тока голавы три, а астальное та как паложено! Интересна, а алименты щщитают па головам иле па членам?
Может методом исключения?
зачем расстраиваться в праздник. одного дракона
вполне хватит.
может олень...
Вычитывай от дня рождения 9 месяцев и вспомни всех, кто мог бы стать потенциальным отцом !
По какому предмету экзамен сдавали? Вот вам и телегония!
Моя дочь тоже Дракон в львиной шкуре. А отец ёйный- Буйвол .
Дай объявление - за солидное вознаграждение ...
По Гугли!! ! В Тынете все найдешь!!!.
Павел Шумило
Привет! Совсем девчонка от рук отбилась))))))))
растишку поедаете
в Бухенвальде не сидела в молодые годы? там опыты ставили
Ну то что он козел уже понятно
Может Змей Горыныч?
В свидетельстве о рождении кто записан, тот и отец.
чтобы узнать кто отец нужно применить формулу: к массе дочки прибавить массу мамы и поделить на количество волос на теле, после расшифровываем полученные цифры 0-а, 1-б, 3-в и т. д.