Юмор

почему нельзя учить отца ибаста ?!?

Договоришься - обратно запихнёт...
Раиф Хусаинов
Лучший ответ
Не говори ему что делать, и он не скажет тебе - куда идти....
Viktor Glazirin
Сергей Долженко Нормальный отец и так, не скажет своему чаду неразумному, куда, в таком разе, этому чаду, таки, надо бы идти, просто, горько ему будет!
Потомучто он отец если надо он сам кого надо научит.
Потому что святой отец Ибаста не признает учения еретиков и атеистов ...
Ипануть может.. . отец, в смысле.. . )))
можешь и поучить. тока ничего нового рассказать ему не сможешь...
Ольга Шалимова
А поздно! Учи сына! -Может ему и поможет!
(Не путай причину со следствием!)
Потому что ОН сам уже готов учить!
Яйца курицу Не УЧАТ!!!
Нет лучше сказать 7ь и я получился.
Анна Репях
Зубы целее будут.
)))))))))))))ибаста?!
Ne Parit Toge Ne Parit
А ты видимо уже попробовал его поучить, что так спрашиваешь: -)))
Tanya Berezhnaya
он умеет-и не сомневайся
Потому, что - яйца курицу не учат.
Леша Качалов
это аксиома если бы он не умел то ты бы не смог его учить
Потомуфто практиковаться на табю будеть))))))))))))) ГЫЫЫЫЫЫЫЫ
Потому что одного придурка он уже зделал
потомучто 8 )))))))
Liliana Troian
и - баста !!!
Zemfira Halilova
Хотя бы потому, что раз Вы это спрашиваете, значит он уже преуспел... А чему можно учить уже преуспевшего человека? Он всё пршёл, раз смог...
Д3
Дмитрий 383
яйцо курицу не учит...
Потому что уже один дурак от него есть....
Потому что яйа курицу не учат!!!:))
да вряд ли нельзя.... сам же рад будет.... спасибо скажет ещё....и мамка то же....))))))))))))))))))) и вообще мир дома самое главное....)))))))))))))
в пятак палучить можно
Ajara Kaiyrovna
по субординации
потому что он тебя на свет виебал
потому что он вас ибастой сделал
Потому что не оторвать его уже от дивана и телевизора.. . :-(
Я учил столько лет, что к 30 я уже окончательно папу запарил и он согласен на всё,только бы я отъибаста;))))))))))))
Потому что он Тебя сделал!))
Nozim Qodirov
акваланг
Нет, вообще можно, но поздновато, мне каааатся...
Учить что делать?. . Отец вроде как должен это ("ибаста") уметь, ведь он уже отец.
Davit Sargisyan
Деточка! Не учите его жить ( или мрак, А может - жуть?)
Папа большой и умный. У него есть жизненный опыт. Но иногда яйцам приходится учить зарвавшуюся курицу. Но не папу.
потому, что яйца курицу не учат! - и БАСТА!
Рома Данилов
можна. тока осторожна!
да можно его учить ибаста, тока если у вас есть образование сексолога))
потому что отца ты не чему новому не научишь!
Яйца курицу не учат.
Dilshod Shomurodov
Потому что батя твой, тебе этим самым делом сделал.
~Moldir~ _ _ _
Потому что БАСТА и всё тут.
это ты должен у него научится!
Потомучто Отец прожил намного больше нас и он может нас учить, ну а мы должна по мере своей воспитаности уважать Его.
А что мама скажет?
Потому что его практика более надёжна и многобразна, чем твои теоретические размышления об учёбе!