Юмор
Почему у моего Отца в моём возрасте, на груди была большая шевилюра, а у меня нет ???
Ну и хорошо, что нет. Я как-то волосатых побаиваюсь!
Видимо не волосатым был и ваш Дед!
Владимир Антонов
По какой линии ?
Умные волосики убежали с дырной головы ,,,мои тоже постоянно лезут в сторону дверей?

Мамина кровь папину разбавила!)))
Владимир Антонов
:-)))))))
Последнее исчезло, что сближало с обезьяной!
Может облучился где?
В садике, после прививки, дети не выбрасывают ватку, потому что от неё пахнет папой.
В 21 веке мужики уже не те, мельчают, кризис...
может тебя с детства мыли чем нибудь не тем.
Тётки выщипали...
на варежки.
к депутатам вам надо

Рассаду не дал,
У него проблем в жизни было больше чем у
Вас.
Не в этом счастье
Ватаминов не хватает, однако!
ты просто эволюционировал...)))
Ещё не вечер, вырастут!
Сколько же Дам к ней прикладывалось!!!
ГМО и всякую дрянь с пальмовым маслом кушаешь, скоро и орган отпадет
А Вы уверены, что это Ваш биологический отец...)))
Потому, что у него столько шаловошек в башне не было, как у тебя.
терся об лохматых теток.... а тебе не повезло
У соседа старика спроси... гы
Ешьте сельдерей, если хотите идти папиным путем. А ведь многим дамам не нравятся заросшие мужчины.
Чё мёрзнешь. Маугли?
вот печалька то=)
сбрил
вы же не клон своего папы
Он бритву потерял, а признаться побоялся, вот и вымахало.
Может потому, что у женщин не бывает волосатых сисек?
И на груди его могучей
Три волоса казались кучей!!!
это для мужчины не главное))
Гены отца и матери смешались, по-этому у тебя так. А у его отца еще больше было чем у него
Может бреете?
Просто у тебя вытерлась. Не надо так увлекаться!
чего то не дохватило..
Ты -из Чернобыля!
Повода для гордости НЕТ. Сожаление бессмысленно.
В СССР жил
Приобретите простейший дозиметр.
Тоже хочешь шевелюру а зачем
Брить не надо было!
Папа ближе к обезьяне. ты ближе к человеку.
В смысле шевелюра, если у мужчин то это зависит от того как вести образ жизни т. е. заниматься спортом, правильно питаться и т. д.

да кто знает почему
Согласна с Мираж: D
не повезло
Ты не пошёл в его шевелюру.
ваш отец питался сначала чистым молоком матери потом хорошими не отравленными продуктами его развитие шло без отклонений от природы а вы с 1984 года уже развивались в условиях с добавками всякой дряни в пищу матери потом в вашу и развитие пошло мимо естественного пути с нарушением исторической памяти вашего рода- и нет волос на груди (волосы признак мужской силы)
Ирина Малькевич
ну. ты загнул. мужик!