ПИСЬМО МАТЕРИ-БЛОНДИНКИ ДОЧКЕ-БЛОНДИНКЕ
"Здравствуй? , дорогая доченька!
Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней.
Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашел новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тетей. Если это девочка, то она хочет ее назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!) , чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Если ты ее не встретишь, то ничего ей не говори.
Твоя мама.
P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт"
а никто их и не ругает, просто хочется поржать )))))))
Юмор
Не ругайтесь на Блондинов, они же тоже Люди? особенно если с голубыми глазами....
А мне все равно какие они Люди
Мне нравятся Брюнеты с зелеными глазами: )
И ничего с собой поделать не могу
а на бывших блондинов?
в смысле с голой головой
но голубыми глазами. .
хотя тоже нет смысла ругаться..
в смысле с голой головой
но голубыми глазами. .
хотя тоже нет смысла ругаться..
Оля Смирнова
Намёк тонок, но понятен, ругаться нету смысла, передавай привет
А если не с особенно голубыми, то это монголы....