Юмор

Говорят, у людей голубые глаза потому, что у них в голове одна вода. Что же тогда в голове у кареглазых?

Люся Cherry
У голубоглазых неба синева…. а у кареглазых темны мысли и не хорошие проступки… Ага))
Алексей Колесников
Лучший ответ
Мутанты они - голубоглазые. .
То, что цвет радужной оболочки - это результат мутаций, а все люди изначально имели карие глаза, было известно давно. Но датчане установили, что чисто голубыми глаза становятся благодаря конкретному изменению на генетическом уровне.
Ученые обследовали сотни человек - от блондинов-скандинавов до темнокожих жителей Иордании, и у всех голубоглазых людей в 15-й хромосоме была обнаружена одна и та же мутация. Это может означать, что у всех был общий предок. Кто именно - ученые пока сказать точно затрудняются. Но, скорее всего, этот человек родился веков сто назад где-то на Черноморском побережье, а затем его потомки разошлись по всему миру.

Карие глаза присущи человеку, отличающемуся привлекательностью и склонностью к капризам. Спутника жизни они выбирают по признаку: кто большим , -способен для них пожертвовать. Светло-карие глаза говорят о прагматичности их хозяина. Темно-карие очи свойственны людям чувственным, темпераментным, вспыльчивым и очень эмоциональным. Правда, они и отходят быстро, первые идут на примирение и сами легко забывают обиды. Темно-карие служат признаком энергичной натуры. Черные глаза — признак страстности и любвеобилия. Таких трудно удержать от того, что они сами себе вбили в голову.
А у меня кофе!
Смородина
Ulfar Varg
Спроси у зеленоглазыХ-
топит всех по очереди, прямо в омут_
Ирина Дёмина
Мозги.
коньяк!
Так вот откуда столько соплей у голубоглазых при простуде! Прямо вожжой.... А я-то думала - ну откуда течет?
чай!
Виски...
какашки