Юмор
Сколько Наполеонов могут умереть на одной Елене???
... торты считать не успела... но, то что им капец-это понятно))))))
Измерять Наполеоны Елена в кондитерской научилась. А можно на пробу кусочек граммов 100.
если Елена хорошо постарается, могут несколько)))
Ну Вы, девки, блин, даёте.. .
Мужичьё всё перемрёте... .
А кто от счастья не помрёт. .
С красоты с ума сойдёт...
Мужичьё всё перемрёте... .
А кто от счастья не помрёт. .
С красоты с ума сойдёт...
Полина Гамза
Добрый вечер!
Пока там умер один Наполон, первый и последний...
Если она Святая - то по крайней мере один..: -))))
Если Елена - Прекрасная, то все, без исключения, сколько бы их ни было, хоть вся Троя!..; -))
Елена умрёт нецелованной.
почти все.... больничные, разумеется....
Не советую связываться с умалишенными. Ни с Наполеонами, ни с Македонскими и т. п.
А что тогда делать с НЕНАполеонами - НеЕленам.... и ...не островам...
Только один, остальные не императоры. Их не сошлют
Много, но поочереди.
Это надо спросить у Жозефины....
Смотря какая Елена то)) ) И как выкладываться будут - на полную катушку. . или спустя рукава)
СтОкажы, скока и на однОй РотАру.. . ;-)
Дмитрий Вобищевич
Обалденная красотииищщааааааааааа!!!!
Много, если это Елена Счастливая )))
Мирослава Водопьянова
Привет! Я тута)))
И не сосчитать !
Под нормальным "наполеоном" не одна Елена с кончалась ...:-)))
ой.... а стока тортиков в тя влезить????)))))
Елене виднее.
Да, не тот ноне Наполеон пошёл...
Ой, это надо быть Святой.. . Еленой....
Фигасе -- спам ...
Андрей Ясявичюс-Пронин
)))))))) Сымаю шлямпомпэ , шаркаю ножкой )))))))))
Не одна кондитерская фабрика не подпишется протушить столько тортов на какой-то Елене )))
Ну Елена.. . ну прям и не знаю как сказать. Всего ожидал, но то что Вы в Святые метите это неожиданно.
Полина Гамза
Не мечу я , Кирилл Мы в психушку играли - и оттуда вопрос))) А кто -то его в лидеры бросил)
за Елен умереть могу я и только Парис
Полина Гамза
Вахтанг, здравствуйте! Я Вас обожаю!
Живите долго-долго!
ну если на меньшее не согласны, то на сегодняшний день не один
На сколько денег хватит (торт Наполеон)
В нашей палате навряд ли.. Оне посля аминазина едва конечнастями шывеляД)))))))))))
кует кузнец свое счастье... ну и куй с ним!!!!
Кто же виноват, что Наполеоны хиленькие попадаются. Сверху укачивается, снизу задыхается!
-Скольким повезёт!!!
если она СВЯТАЯ, то один.. . и это уже история)))
Когда второй умрет по ТВ сообщат! А сейчас что гадать то!
На Елене не знаю, а вот на столе, ежедневно, думаю, несколько тысяч.
А сколько могут Елене предложить Наполеонов?
один ;)
Неведомо, если Елена резиновая.
...один, и тот Банопарт..!
На острове Св. Елены умер только один Наполеон. Другой ещё не родился.
Если Елена - Святая, то только один.
Не надо, чтоб умирали.... Нам своих хоронить негде, а Вы целую французскую армию хотите пристроить на земле русской
Много...
один, остальные ЛЖЕнаполеоны
три если секс вчетвером
на поле не одного=)