Юмор

Сколько вы можете молчать?)))) ) Ну, когда обидитесь)))))

Жемчуженка (-)
...я долго.... очень... минут семь ..потом сама позвоню, наору как резанная аж в подъезде слышно, потом соберу все подарки брошу в ведро, еще сверху ногой врежу, далее всё идёт по обычному сценарию.. удалении номера из мобильного (память на телефоны плохая, домашний тоже, синдром рассеянного внимания, помню только полезное...) потом сяду... и я сама себе кажусся такой несчастной.. так мне себя жалко становицца, на это+три минуты.. потом.. лезу ..ну в общем в одном укромном местечке у меня бумажка с иво телефоном.. сажусь, выдохну.. и звоню.. и таким тоненьким голоском---это я... и мы начинаем хохотать как ненормальные.. и ...через какой то промежуток времени... читай с начала строки ))))))
Анатолий Кирбаба
Лучший ответ
Жемчуженка (-) Привет,Оленька))))))))))) А что было бы,если бы обидел?)))) Ты страстный человек ,а меня на пять минут хватает ! Я за эти пять минут без криков,сразу чувствую себя такой несчастной ,думаю НУ И ЛАДНО,ПЕРЕБЬЮСЬ БЕЗ ТЕБЯ !!!Пыхчу ,знаешь,как маленький ребёнок,которому не дали игрушку! )))А телефон чтобы удалить,меня Кондратий хватит!)))) Ты бы видела,как дети удаляли номер телефона Сергея (который умер) я рыдала два часа,словно они мне руку отрезали((( Я только через три месяца сказала им СПАСИБО,а то наверное с ума сошла бы! Так здорово,что есть такой мужчина, который потом с тобой смеётся и не обижается!!! Оль, только любящий может прощать нам наши перепады настроения! Оль,когда-нибудь это пройдёт? Забудется эта боль? Мне уже не верится!!!
не молчу я пишу ответ тебе
Ели Он ко мне и так и этак.. . со словами и без слов... Я не буду ломать веток.. . Но припомню ему потом!!!
Марго Рак
Жемчуженка (-) Привет, Тата))) Не обижай,забудь)))
пока у него кости не срастутся
Жека Махно
Ну сразу видно - женщина у женщин спрашивает... Ну а то как же? Мужчина то все время молчит, и только когда его пытаются обидеть говорить начинает=)
Пока воду не проглачу, которую набрала в рот )))
Жемчуженка (-) Доброе утро,красота моя)))) Весёлого дня)))
да минуты не выдержу
до первого шага навстречу
Кирилл Мельник
ага, и чтобы на меня балкон упал))
Askyn Abdrakhmanov
Пока абсент не закончится.
Виктор Филон
дня три точно
Мужчины не обижаются, мужчины огорчаются. А у обиженных своя судьба (в местах не соль отдалённых).