В кресле СТОМАТОЛОГА... .
ПОКА мужик с отбойником зубы дробит!! !
Юмор
Сколько времени может молчать женщина?
когда за компом сидит.... я научилась....
пока спит
Пока сидит на унитазе
А она умеет молчать???? Не фига себе.
Ты что?... не держи в себе эту гадость, выскажись..., блин.
Для настоящей женщины - потребность выговориться насущная! У мужчины средняя словарная ежедневная норма 2 тысячи слов, у женщины 7 тысяч. Поэтому глупо поступают те мужчины, которые не разговаривают с женой вечером, после работы. Можно в пол-уха слушать женщину, и время от времени кивать либо поддакивать ей. И этого будет достаточно, чтобы жена чувствовала себя нужной и дома была гармония отношений.
Вне зоны действия...
Не успеешь рот открыть она тебе его закроет!!!
Может молчать женщина до зарплаты мужа, как буд-то ее молчание принесет золото. Нет, Как всегда в день зарплаты пришел
поздно к тому же.... и без половины денег. Вот тут лопается надутый шар терпения в предзарплатные дни и женщина пускает в ход не только развязанный язычок, но и подготовленное на всякий случай слегка мокрое ванное полотенце. Остановить уже ее нельзя с красивыми обещаниями исправится . Убежать в туалет, закурить подумать какаво-же трудная доля кормильца семьи.
Пусть кричит, орет-пока соседи милицию не вызовут. Обещал исправится -исправлюсь!?
ни минуты ...
пока глаза красит!
катастрофически мало
Пока спит молчит, а проснется - берегись!
Женщина не может быть настолько выносливой чтобы хоть сколько-то промолчать.