Юмор
А ну Юморной народ, может по анеГдотику скинемся? (см.вн.)
Молодые родители хотят сходить в кино, а маленького сына деть некуда.. Оставили бабушке и ушли. Бабуля поставила внучеку пластинку со сказочкой...с КРЕПКО ЗАДРЫХЛА Приходят родители....в хате полно крови, на полу, на стенах Слышен ласковый женский голос: "Малыш! Хочешь я расскажу тебе сказку? ХХХХХХРРРРРРРПрыг (пластинку заело, Хочешь я расскажу тебе сказку..ХХХХХХРРРРРРРПрыг... Хочешь я расскажу тебе сказку ...ХХХХХХРРРРРРРПрыг Малыш лупится головой о стену: "ХОЧУ!!!!ХОЧУ!!! ХОЧУ!!!!"
Звонит сын матери домой:
- Мама! Я женюсь!
- Ой, сынок, как я рада!
- Только, ты знаешь, она негритянка.. .
- Ну ничего, мы с папой не расисты!
- ..и у нее четверо детей.. .
- Прекрасно! Мы с папой детей любим!
- ..и еще: нам негде жить.. .
- И всего-то? Приезжайте в нашу уютную однокомнатную квартирку!
- А как мы будем жить?
- Ну, вы с женой и детьми в комнате, а папа в кладовке разместится.
- А ты как же, мама?! !
- А я, сынок, вот сейчас трубку положу и повешусь...
- Мама! Я женюсь!
- Ой, сынок, как я рада!
- Только, ты знаешь, она негритянка.. .
- Ну ничего, мы с папой не расисты!
- ..и у нее четверо детей.. .
- Прекрасно! Мы с папой детей любим!
- ..и еще: нам негде жить.. .
- А как мы будем жить?
- А ты как же, мама?! !
молодая мама уходит в магазин и просит мужа выкупать ребенка. возвращается, видит картину - папа за уши водит ребенка по ванне. она в шоке: - ты че делаешь? ! ты же уши ему оторвешь!!!! папа: - уши. уши.. . пальцы бы не ошпарить!!!!
Ночь, сын заходит в спальню родителей, где они занимаются любовью. Сын:
- Папа, можно я с вами поиграю?
Родители в смятении соглашаются и сын забирается отцу на спину. Через некоторое время мама начинает тихонько постанывать и извиваться. Сын тихо говорит отцу на ухо:
- Папа, поосторожнее, а то я в этом месте все время с дяди Коли сваливаюсь.
- Папа, можно я с вами поиграю?
- Ох, милый, ты мне вчера столько комплиментов наговорил, ничего
подобного я от тебя никогда не слышала!
- Извини, был пьян.
подобного я от тебя никогда не слышала!
- Извини, был пьян.