Юмор

а кто любит посмеяться? ПРИГЛАШАЮ! и анегдотик с собой прихватите!! ! см вн

Говори, что делает этот мужик под твоей кроватью? - орет муж жене.
Та устало потягивается:
- Не знаю.. . Но если бы ты видел, что он делает в кровати.. .
---
роман трахтенберг. я не ругаюсь это у него фамилия такая
---
Она: Я просила тебя положить мне сто рублей на мобилу. Вчера ночью пришло сначала подтверждение на пятьсот, потом на сто. Что это было?
Он: Пьяный был. Положил сначала пятьсот, потом подумал, что много. Вернулся и положил сто.
---
Едет утром в автобусе пьяный мужик, и качает его. Рядом женщина давай возмущаться:
- Вот, мужчина, с утра и нажрался!
- А что ж это мне на работу не жрамши ехать?

- Витька, что случилось?
- Меня из института выгнали.
- Не плачь! Солдаты не плачут! !

Два инетчика:
- Я тут с такой девушкой познакомился.. . Отпад. 90-60-90.
- Круто. А откуда у нее шестизначная аська?

У нас все начальники - птицы: ну, например,
Скворцов, Соловьев, Орлов,.. .
- А Иванов?
- Иванов.. . Иванов - дятел!! !
-----
Случилось так, что одному новому русскому оторвало губы.
Hу приходит он в больницу, говорит:
- Пришейте мне губы.
Доктор:
- Вы понимаете, у нас нет донорских губ.
- Слышь, на тебе $10000, только найди.
Доктор подумал и говорит:
- Обычных нет, есть только половые.
- Пофиг, пришивай.
Пришили... Через месяц прибегает новый русский к доктору:
- Слыш, док, отрезай обратно, а то я замучался:
посмотрю на лицо в зеркало - так член встает!
посмотрю на член - так губы трясутся!
----
Знаете, что такое "изумительный лифчик"?
Вы его снимаете и изумляетесь "а где же сиськи!? "

Объявление в общественном туалете: " Уважаемые Тутанхомоны, смывайте за собой свои пирамиды!!! "

- Весна покажет кто где срал !

Одиночество- это когда есть E-mail,
а письма присылает только сервер рассылки !

Тепло ли тебе, девица? Тепло ли тебе, синяя?... =)) --------------------------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Почему в древночти девушки прыгали через костёр?
--Потому, что раньше не было ЭПИЛЯТОРА!
Спасибо за настроение! Жаль что анекдотики все старенькие.. .
Вот, дарю:
Маленький Вовочка спрашивает у подружки:
- Машка, а ты баба горячая?
- Не знаю.... ( задумалась.. ) Но когда с горшка встаю - ПАР ИДЁТ!! ! )))))
Юлия Денисова
Лучший ответ
398195 [ + 6948 − ] [:||||:] утверждена 2008-08-04 в 20:27
- Сосед-завистник наложил проклятье на всю нашу семью.
- Как наложил?
- Перед дверью.
http://www.bash.org.ru/quote/398195
Марат Бикбаев
Летит самолет. Пилот по громкой связи:
- Уважаемые дамы и господа, вас приветствует командир корабля.
Прослушайте информацию о нашем полете. Наш полет проходит
на высоте 10 тысяч метров со скоростью 900 километров в час,
температура за бортом... БЛЯ... А-А-А-А!. . ЭТО ЧТО ТАКОЕ?. . НУ, ПИЗДЕЦ.. .
В салоне гробовая тишина.
Через минуту опять по радио:
- Прошу извинения у уважаемых пассажиров. Просто это наша
стюардесса опрокинула на меня горячий кофе. Видели ли бы вы
теперь мои белые брюки спереди.. .
Мужик в первом ряду:
- Твои брюки, это все херня! Видел бы ты мои брюки сзади.. .
Albert Moser
Ночью муж вдруг неожиданно обсирается в постели. Жена в шоке спрашивает:
- Как, что случилось?
- Сон приснился, страшный.. . Просто ужас!
И рассказывает сон. У жены глаза еще больше округляются и она говорит:
- Я бы вообще умерла со страху!
Муж:
- Ну я же мужик!
=========================================================
Женился мужик на молодой и красивой. Возвращается с работы с мыслью поужинать, отдохнуть, но ужина дома нет. Вместо еды жена предлагает накормить его любовью. Дело молодое. Согласился и поел раза три-четыре. На следующий день история повторилась. И так неделю, вторую.. . Приходит он домой после получки, естественно
выпивший, в доме беспорядок, жрать нечего и жена, грустная такая на батарее сидит.
- Что, сука, ужин греешь?
========================================================

На экзамене по математике, профессор спрашивает студентку:
- С чего начинается построение плоскости?
Молчит, из аудитории подсказывают:
- С оси, с оси.
Та с возмущением:
- Что прямо здесь??? ?
=============================================
Старичок к врачу=сексопатологу пришёл:
- Вот сынок, помоги, не могу больше одного раза в неделю!! !
Врач:
- А Вам, дедушка, сколько лет-то?? ?
- 78
- Ну-у-у, в таком возрасте это нормально!
- А вот Кузьмич говорит, что он свою 3 раза за ночь.. .
- Так ты тоже рассказывай?!! !
================================================
Грузин справляет малую нужду за углом, мимо проходит девушка, увидела и кричит :"Ой! " грузин в ответ: " Нэ бойся-я его дэржу. "
======================================================================
Учительница: Ребята, продолжите предложение "Если б я имел коня... "
Коля: Если б я имел коня, я б на нем скакал 3 дня.
У: Молодец -"5"!!!
Вася: Если б я имел коня, он бы слушался меня.
У: Молодец -"5"!!!
Вовочка: Если б я имел коня - это был бы номер!! !
Если б конь имел меня - я б наверно помер!! !
==========================================================
Спасибо! После обеда позитив-то что надо!!!
Arpine Grigoryan
-Вот это ложноножки! - присвистнул жгутиконосец, провожая взглядом амебу.
-И цитоплазма тоже ничего.. . -мечтательно ответил другой.
-А ядра-то, ядра!
-Интересно, настоящие?
Оба почувствовали, как их жгутики неприлично оттопырились.
-Какие же они все одноклеточные! - подумала амеба и презрительно фыркнула

-Ах, какая прелесть! - воскликнула амёба, увидав инфузорию туфельку. И смущенно добавила, -Простите, а другого размера вас нет?

-Дорогая, а может быть все-таки половым способом? - с надеждой спросил жгутиконосец у супруги и робко погладил её нежную мембрану.
-Знаешь, дорогой, - супруга страдальчески прикрыла глаза, -Что-то у меня сегодня голова разболелась.. . Давай лучше бесполым.

-И где ты такого подхватила! ? -поинтересовалась одна амеба у другой, загорая на берегу болота.
-Места знать надо, - загадочно ответила та и с гордостью посмотрела на своего нового избранника. Тот плескался в воде, ловко переворачивался на спину, охотно демонстрируя свои присоски, и шумно фыркал.
-Счастливая.. . -вздохнула подруга.
-Не расстраивайся! Одажды и ты подхватишь, - Успокоила ее амеба и влюбленно посмотрела на свой новый вирус

-Ну дааарагой, ты миииня любииишь? - пискляво протянул жгутиконосец и потянулся к другому жгутиконосику.
-Аааатстатнь, прааативный! - вяло отпихнул его тот и хихикнул.
-Ууууу, проклятые фагоциты! - раздраженно бросила пенсионерка-гидра и погрозила парочке ложно-кулаком.

-Делитесь и размножайтесь! - прогремел пастор Инфузорий, заканчивая воскресную проповедь.
-Но помните! Если не прекратите заниматься фотосинтезом, - пастор Инфузорий сделал паузу и многозначительно обвел прихожан суровым взглядом, - То позеленеете!
Все в ужасе охнули.
Kamal Nurmamedov *
Телефонистка:
-Ваш номер не отвечает.
-Что, совсем?
-Нет,….. , первые две цифры ответили, остальные молчат

разговаривают два актера
-Наш режиссер такое дерьмо, такое дермо.
Второй показывает глазами, что реж. за его спиной стоит.
-Ну в хорошем смысле этого слова .

Ты знаешь почему цифру 7 на пишущих машинках и в компьютерах пишется без перечеркивания, а когда пишет человек, он ее всегда перечеркивает?
Когда Моисей читал заповеди и дошел до седьмой
– не прелюбодействуй, все начали кричать -зачеркни, зачеркни.
Вот с тех пор все ее (7) перечеркивают.
Обьявление в самолете по громкой связи: Уважаемые пассажиры! Для Вашегог удобства на нашем борту находятся: 10 ресторанов, 5 бассейнов, 6 кинотеатров, 4 теннисных корта и штук 20 кафе-баров. Теперь пристегнитесь и мы попробуем со всей этой хуйнёй взлететь.
Алена Жучкова