Обезьяна = кушать +спать
Человек = кушать +спать + работать + развлекаться.
Упростим выражение: Человек = Обезьяна + работать + развлекаться.
Следовательно: Человек - развлекаться = Обезьяна + работать.
Вывод: если Человек не развлекается, он подобен работающей Обезьяне
Обезьяна = кушать + спать
Мужчина = кушать +спать + зарабатывать деньги
Упрощаем выражение: Мужчина = Обезьяна + зарабатывать деньги
След-но: Мужчина - зарабатывать деньги = Обезьяна
Вывод: Мужчина, который не зарабатывает деньги, подобен Обезьяне.
Обезьяна = кушать + спать
Женщина = кушать + спать + тратить деньги
Упрощаем: Женщина = Обезьяна + тратить деньги.
След-но Женщина - тратить деньги = Обезьяна
Вывод: Женщина, которая не тратит деньги, подобна Обезьяне.
Из вышеизложенного следует: 1). Мужчина нужен чтобы Женщина не стала Обезьяной. 2). Женщина нужна чтобы Мужчина не стал Обезьяной.
Мужчина +Женщина = кушать + спать + зарабатывать деньги (Д+) + кушать + спать + тратить деньги (Д-). Упрощаем:
Мужчина +Женщина = Обезьяна + зарабатывать деньги (+Д) + Обезьяна + тратить деньги (-Д) .
Произведя нехитрые вычисления в итоге получаем:
Мужчина + Женщина = Обезьяна + Обезьяна
Вывод: Мужчина + Женщина - это две Обезьяны, счастливо живущие вместе.
Юмор
Почему труд превратил весёлую беззаботную обезьяну в угрюмого озабоченного человека???)
Платят не по трудУ....
Потому что обезьяна думала что играет, а её переубедили, сказав что работает. Она засуетилась и стала серьезной. Посмотрела в зеркало и...
на самом деле труд превратил весёлую беззаботную обезьяну в угрюмую озабоченную обезьяну
против природы не попрёшь.... чтоб не сдохнуть, надо робить
Это побочный эффект эволюции...
А кушать хочется всегда.
Это смотря какой труд. Может и новый вид образоваться, от радости.
почему, почему шашлыка с томатным соком и не только захотелось....