Юмор
Как влияет чувство голода на чувсто юмора?
Вот так:Я купил в буфете плюшку, Сока клюквенного кружку, Две говюжие котлеты. Тридцать два отдал за это. Только это есть начал, Вдруг желудок заурчал. Жрать охота, все равно Молча ем, гляжу в окно. Проглотил большой кусок, Все доел и выпил сок. В животе пошел процесс, Появился интерес К комнатушке с буквой «эм», Но уж некогда совсем: Мне на лекцию пора. Вот такие нумера ! В удиторию зашел, Стул несломаный нашел, Препод «здрасьте» пробурчал И фигню молоть начал. Время тихо покатилось, Вот что в животе случилось: Сок желудочный, дебил, На котлетку накатил. У котлеты ж, мама-мия, На желудок аллергия ! Начала она метаться, От погибели спасаться. От ее телодвиженья В клюкве началось броженье. Забродила клюква лихо Плюшка нажралась, козлиха. Дальше был вобще атас: В пузе появился газ. Там ему не уместиться, Стал он к выходу ломиться. Просочились газы в нос, Подрулил к очку понос. Ужасом я весь облапан: Чувствую, срывает клапан ! Я привстал, сказал:"Простите, Погулять не разрешите ?" Недождавшийся ответа, Стартанул я как ракета: Мне придало ускоренье Внутрижопное давленье. Я с разбегу, ты поверь, Вышел в запертую дверь. В две секунды я домчался В туалет. И там взорвался… Вывод: Чтобы долго жить на свете, НЕ ОБЕДАЙТЕ В БУФЕТЕ !!!
чем больше голод тем чернее юмор
Растешь прямо на глазах! Дамы тебе уже поэмы посвящают =))) На чувство юмора плохо влияет, а вот на фигуру хорошо =)
Положительно!
Чем больше голод,тем меньше юмор!