Юмор

Теперь есть где и отдохнуть (см.)

зачетно!!!
Дмитрий Шутенко
Лучший ответ
Теперь можно где и погадать на ромашке (ну или что там у вас). Выйдет что нибудь сегодня на унитазе, или не выйдет...
Ирина Волошина
Татьяна Галяткина Ядерный чемоданчик? Или ядрённый..
Ирина Волошина Первой необходимости. И всегда под рукой.
Эх, Вася, а родные васильки хде?..
Юлия Григ
и.. газет побольше)))
Креативно, интересно, необычно, ..Пол зеленой плитко сделать.. . НО.. . Только на посмотреть или на картинку в журнале. Андрей Волков точно сказал - надоест быстро.. . И верхняя полоса точно лишняя
Татьяна Лейшникова Ну, не знаю, может ли надоесть свежесть!!))
...симпатичненько....)))
А где тут мини-бар???: -))))
Илья Питерский
красиво-мечта)))))))))))
Елена Калита
как-будто вышел на цветочную поляну.... с удобствами))))))))
Не отдохнуть, а по человечески нагадить!
Как будто в поле за околицей присел...
Dilber Dilber
Ай да Вася, ай да молодец. С новосельем!
Margarita Arakelova
А мне нравится.. . Выдержанно в стиле российской кантри.. .
Деревенские мотивы навевают милые сердцу образы,. . картины родной природы ...Вот так бы сидел.. . да сидел ...
....лужок зелененькЫй, ..коровки,... коровки,... коровки.... и пастушок -такой молоденькЫй -молоденькЫй.... в свою дудочку ...
И уже раздается до боли знакомая мелодия и заунывное бабье пенье. . о доле их нелегкой, деревенской.. . "Далеко... далеко на лугу пасутся - КО!
Козы? - Нет! Не козы.. .
Далеко, далеко на лугу пасутся - КО!
- Кони? - Нет! Не кони.. .
Далеко, далеко на лугу пасутся - КО!
КАроооовы? - Пра-ви-ль-но кА-ро-вы! Пейте дети мА-лА-ко
Будете здАровы!.. .
Роман Троян
ну, по крайней мере, приятнее, чем в "философском домике" на улице
Yuri Pribludin
Красиво конечно - но при чем тут туалет ?
Татьяна Лейшникова Пока мы будем относиться к туалету только как к отхожему месту - мир зарастет в грязи. В жизни нет мелочей и все должно быть эстетично как минимум!!))
эх, Вася.. . собрался отдыхать?? ? а кто ж за тебя ср@ть будет???
Veronica Cutu
дично мое субьективное. -сначала ничего. прикольно. необычно-потом надоест
Татьяна Лейшникова Может потом перестанешь замечать яркие цветы, но чистота и легкость останется)))
аха попой нюхаяяяяяя цветы
Сергей Рягузов
Теперь когда пьяный цветы будет поливать....
Прикольно . ГЫ ГЫ ГЫ
Зоя Егорова
А, вы думаете почему фото только до бачка ???
За всей шикарностью, забыли унитаз поставить....))))))
Настальгия провинциала в большом городе.
Вульгарщина и быдловатость.
Эдуард Костин ну уж точно лучше твоей авы .))))))
да ну на... зайдешь и постесняешься такую красоту гадить...
Ирина Равина
Еще компьютер поставить - и можно оттуда не выходить)))))))))))
Новоселье? У меня как раз есть туал. бумага с запахом зеленого яблока!! ! )
Адиль Башаров
Татьяна Лейшникова Адресочек дать?))))))))))
прикольно, люблю герберы)
с удовольствием в гости бы сходила к кому с такой полянкой)) )
но себе - я за классику)))
Мне тоже понравилось, креативно
Алла Авраменко
Вот так Фурнитура!
Ksenia Oleneva
Андрей Чугин
сами делали или помог кто? сделано неплохо.
Даниил Жук
Татьяна Лейшникова сами придумывали, сами делали. спасибо

Так вот откуда очередь
Роман Соколов
Вот-вот...
и вся эта "Радость" для ...
Светло, приятно и уютно!
И, главное, не многолюдно...
Н*
Надежда *****
Аха...
Эх! Вася все мечтаешь.... пора-б уже иметь!
Эдуард Костин А чего ей мечтать - это её туалет .Просто она об этом не написала .))
А где тут у вас книжная полка?
Татьяна Лейшникова Есть, конечно!))) немного впереди, в кадр не вошла
Не совсем удобная обстановка для чтения - цветочки отвлекают
Татьяна Лейшникова Как Вам сказать - ну, в смысле это не библиотека...)))))))))))
Я бы оттуда и не вылезала.
Секс Секас
Dimitri Erkvania задница заболит
как у тя там здорово.
забавненько :)
A Nazarov
Да уж круто)
оригинально
Антон Иванов
нууууууууууууу ооооооочеееень краааааасиииииииивооооооооооооо, оооооооох
Как будто в кустах цветочных сидишь
Даааа.. . Павлинов только не хватает.
стильненько=)