в пору осенних тайфунов и грозных цунами
есть у нас дело - косим бамбук мы
для икебаны.
Юмор
Что-то меня на японскую поэзию пробило....)))
девки в озере купалисьчлен в том озере нашлиа потом у сточных трубвсплыл мужской без члена труп... На севере диком стоит одиноко...особенно утром...со сна* * *Я тянусь вверх.Дотянуться до неба пытаюсь.Хрен там!* * *Верность жене сохраняю,Месяц не пью. Ну когда жеСнимут мне гипс?* * *Выпали зубы.Гадалка вчера предсказала,Что выпадет счастье...* * *Вот помойка горит.По двору распространилсяЗапах яблочного пирога...* * *Квакает жаба.Пойду, познакомлюсь с животным.Может, надую...* * *Платежная ведомость.В строчке, где имя мое -Крупная сумма!* * *Новый Год наступил.Беззаботные лица прохожихЛежат тут и там.* * *Потеряла лицо Таня-тян - Плачет о мяче, укатившемся в пруд. Возьми себя в руки, дочь самурая.* * *Собрались простолюдины - кому водить? С громкой речью шагает вперед Шишел-мышел-сан.* * *Строг этикет самурая: Кто ругательным словом обзывается - Тот сам называется так.* * *Ить, ни, сан, си, го - беспечен гуляющий заяц. Попал под удары охотничьих нунчак. Шлёп-шлёп, ой-ой-ой.* * *"За сакэ стояла немалая очередь Её обошел инвалид Хиросимы... Удар карате инвалида навек успокоил."* * *Группа сомнительных лиц Вечером под фонарем: Дай закурить!
пришла зимадождём умыламедведь забыл дорогу в сон
хоть темна ночь подгорой Фудзи,
и грозят из-за моря монголы,
саккура зацветет!
и грозят из-за моря монголы,
саккура зацветет!
Эк тебя ХОККнуло
Ну и что япона мать ,у япона благодать!!!!
Ветка Сакуры легла на грудь..Мысли кружаться словно Тойота на льду..
из-за леса...из-за гор...сенсей показывал нунчаки...
Мохнатые пчелки с жужжаньемГречиху в саду опыляют...А вот у людей по-другому...
Осенняя поэзия.Скок жаба в сено:Вот так и люди -Живут и умирают!
Chto za pogodka nastala opiatPtichki gavno perestali klevat...Dazhe v sumo perestali igrat!!